РИСУНКИ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ


Новогодние коты и кролики 2011 года


РИСУНКИ УЧЕНИКОВ 5 КЛАССА


Андреева Наташа


Денисов Миша

Водопад
Постоловский Андрей


Времена года
Горбачева Елена



Ягнетев Влад


Копия Исыпчук Насти


Тимофеева Юлия


Кирка Роман


Асланов Эмиль


Белов Женя


Джорубов Ходжибек


Милехин Богдан


Бабошина Юлия


Чубук Дмитрий


Гасанов Хатаи


Кузьмина Виктория


Колесников Алёша


Смирнова Анна


Венедиктов Андрей


Величкина Настя

Иллюстрация к сказке СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. Лапландка
Рослов Виталий

Иллюстрация к сказке СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. Герда
Исковская Женя

Иллюстрация к сказке СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА.Кай
Фёдоров Александр

Иллюстрация к сказке СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА.Снежная королева
Ольшакова Софья

Туман
Просвирнина Юля


Костина Надя

Девочка
Беломызая Агния

Дамочка
Пименова Юля


Горбачёва Лена


Кузнецова Василиса


Жавнерчик Артём


Феткулина Надежда

Фантастический пейзаж
Рослова Мария


Перкова Арина


Степанов Максим


Поплавская Оля


Поляков Никита


Календжян Настя


Буренёва Юля


Герасимова Анна

Городское дерево
Морозов Никита

Памяти павших
Головина Аня

Утро в горах
Садыкова Мила

Горный пейзаж
Машукова Карина

Флаконы
Пуксант Марина

Комета
Чередниченко Настя

Старое дерево
Иванов Сергей

Натюрморт
Боброва Диана

Зимний пейзаж
Еремеев Алексей

Освоение космоса
Пуксант Марина

Туман в горах
Солижонова Мадина

Яркие горы
Алиева Карина

Лермонтов. Русалка
Василевич Алиса

Водопад
Ахметшина Кристина

Водопад
Пьянкова Настя

Водопад
Мельникова Ульяна



РИСУНКИ УЧЕНИКОВ 6 КЛАССА

Поединок
Смирнов Александр

Белоснежка
Лобанова Алёна

Влюбленные
Галай-Муравьева Матильда

Реклама канала Animal planet
Медриган Эльвира

За хлебом
Чернова Анна

Блокада
Платонова Лиза

Похоронка
Сорокоумова Настя

Блокадная зима
Сорокина София

Солдат
Денисова Маргарита

Письмо с фронта
Новачлы Дарья

Сестричка
Горбачёва Елена

Художница
Тимошенко Юна

Александр Невский
Крылова Татьяна

Всадник
Ёлкина Дарья

Рать выступает...
Зазнобкина Наташа

Сеча
Сотниченко Мария

Егерь
Богданов Семён

Друзья
Сотниченко Мария

Подхо-о-оди-и-и!!!
Курило Ирина

Гонщик
Сотченков Артём

На приёме
Тихонова Евгения

Под куполом цирка
Маслова Ольга

Ледниковый период
Грибовская Наташа

Дирежёр
Ясаков Никита

Эллада
Модзалевская Евгения

Осенняя Коломна
Игнатова Катя

Скачки
Сорокоумова Настя

На страже
Писаревский Тимур

Бал
Коваленко Елена

Бородинское сражение
Васильев Костя, Кришталь Андрей

Мушкетёры
Лозицкая Татьяна

Корсар
Кириллов Василий

Слово вождя
Спиридонова Надя

Дорога жизни


Дайвер
Амиров Дамир

Дискотека
Рудометов Евгений

Гимнастка
Мегрян Лида

Балерина
Чередниченко Настя

Боксер
Денисов Михаил

Реклама (коллаж)
Татаринова Мария

Клоун
Наконечная Ирина

Древние люди
Розова Саша

Фигуристка
Курдакова Маргарита

Друзья
Наконечная Ирина

Рыцарь и дама
Медриган Эля

Поединок
Харитонов Павел

У замка
Джорубова Пайваста

Поединок сумоистов
Губов Иван


Гимнастка
Татаринова Мария

Шуты
Лобанова Алёна





РИСУНКИ УЧЕНИКОВ 7 КЛАССА

Лешачок
Марьяненко Елизавета

Русалка
Терёхина Мария

Баба Яга
Суворов Павел

Античная ваза
Романова Даша


Леонова Александра


Газарян Аршам


Терехова Катя


Пиотух Елизавета


Белых Ксения


Кузьмина Вика


Шварц Александр

Шрифтовая композиция
Галай- Муравьева М.

Спи, мой мальчик...
Просвирнина Юлия

Готическое окно
Макушин Никита

Витраж
Новиков Андрей

Сказка о попе и работнике его Балде
Богданов Семён
Деревенская гармонь
Рябуха Анна

У дома
Кутузова Юлия

Перед праздником
Беляева Светлана

Первый парень на деревне
Золотова Анна

Вырезка из бумаги
Мельникова Елена
Хоровод у костра
Ереклинцева Оля

Зимние игры
Иванова Настя

Интерьер крестьянского дома
Золотова Анна
Венецианские маски
7 класс
Украшение со скарабеем
Сотниченко Маша
Зайчики
Ёлкина Даша

Эдип и сфинкс
Сотниченко Мария
Атлантида
7 класс
Кот ученый
Грибкова Оля

Бой со змеем
Егорова Катя
Окно-роза
Егорова Татьяна
Украшение со скарабеем
Антонова Мария
Русалка
Лобанова Алёна
Интерьер крестьянского дома
Ваганова Алиса
Дерево
Антонова Мария

Розовое дерево
Лобанова Алёна
Обнимая солнце
Видинеева Соня
Древо
Василевич Алиса
Слон
Дедович Алиса
Городецкая роспись
Рогова Катя
Городецкая роспись
Липина Настя
Городецкая роспись
Спиридонова Катя
Водяной
Миронычева Влада
Греческая ваза
Василевич Алиса
Натюрморт с предметами крестьянского быта
Харитонов Павел
Интерьер крестьянского дома
Подковкина Юля
Водяной
Василевич Алиса


РИСУНКИ УЧЕНИКОВ СТАРШИХ КЛАССОВ



Зимний ангел
8 кл. Леонтьева Юля
А.С.Пушкин. Капитанская дочка
8 кл. Кузьмина Саша

Раздача хлебов
8кл. Радова Рада
Ёжик
8 кл. Кузьмина Саша


Эмблема кабинета ИЗО
8 кл. Ёлкина Саша

Христианские символы
9 кл. Павлов Степан

Стилизация ракушки
9 кл.Нестеров Тимур

Амьенский собор
9 кл. Павлов Степан

Гипсовый орнамент
9 кл. Финогенов Антон

Эмблема кабинета литературы
8 кл. Чумакова Ирина


8 кл.
Гипсовый орнамент
9 кл.

Мамонт
9а кл. Медриган Эльвира
Красный бык
9а кл. Шарейко Андрей
Наскальная живопись
9а кл. Бурда Маргарита
Бизон
9а кл. Лобанова Алена


8 кл.


8 кл.Елкина Д.


8 кл.


8 кл. Струченкова О.
Дракон
8 кл. Лучникова О.

Крейсер
9 кл. Лучникова О.
Геракл и гидра
9 кл. Лучникова О.
Натюрморт
8 кл. Лучникова О.