Для слабовидящих:




НАШИ УСПЕХИ, ДОСТИЖЕНИЯ, ОТКРЫТИЯ



Районная олимпиада по изобразительному искусству
18 ноября 2016
1 место в старшей группе, 8-9 класс- 3 место, 6 класс- два 2 места, 3-4 класс- 3 место



































   
Гусев Никита, Еремин Глеб, Рахманов Петр и их руководители Влад Давыдов (10 класс), учитель Бабенко И.И.
завоевали 2 место в отборочном туре и участвовали в полуфинале
Открытых зимних состязаниях Санкт-Петербурга по робототехнике,
состоявшихся 5-6 декабря 2015 года в СПб ГТДЮ


Районная олимпиада по изобразительному искусству
25 ноября 2015.
Наши ученицы победили среди учащихся 5, 7 и 9 классов














Конкурс чтецов "Живое поэтическое слово"
5 октября 2015






Итоги олимпиад 2014-2015 учебного года



Районная олимпиада по изобразительному искусству
19 ноября 2014.





3-4 класс




победа среди восьмиклассников








2 место среди 5 кл в районе


Конкурс чтецов "Живое поэтическое слово" - начальная школа.

24 октября 2014года










"Мир в капле осени"
24 октября 2014года состоялось награждения победителей
1 место - Скворцов Андрей- 4-б класс
1 место Домолоков Никита- 5-а класс
3 место - Шатилова Анна- 6-б класс










Районная олимпиада по изобразительному искусству
22 ноября 2013.




Победа
3-4 классов




2 место среди 5 кл в районе




заняла 3 место




победа в младшей группе


Олимпиады 2012- 2013 учебный год

Владимирова Вероника 10а класс
Атанова Мария 7а класс
Обществознание
победитель
призер

учитель А.Г.Налбандян
Тимофеева Юлия 7а класс
Иванов Павел 9а класс
ОБЖ
призер
призе

учитель Т.А. Жарехина
Степанов Владислав 9а класс
Степанов Максим 11-Б класс

Физика
призер
призер


учитель И.И. Бабенко
Атанова Мария 7а класс
Владимирова Вероника 10а

Литература
призер
победитель


учитель С.Ю. Гусева
учитель Л.С. Трепак
Тумакова Екатерина 6а класс
География
призер

учитель Н.С. Мусоев
Егоров Евгений 10а класс
Физическая культура
победитель

учитель И.К. Смирнов
Школьный хор
Музыка
II место в районе

учитель Е.Г.Романова


Антонова Мария 4а класс
Сомова Вероника 5б класс
Величкина Александра 7а класс
Головина Анна 11б

Изобразительное искусство
призер
призер
призер
победитель
учитель Е.Г.Винокурова


Районный тур всероссийской олимпиады школьников для 4-х классов по УМК «Школа России» и «Перспектива»
- Фомина Ксения 4 «б» кл 1 место, Семенов Михаил 4 «б» кл 3 место (учитель Белкова Л.А.);
городской тур – Фомина Ксения 13 место.
Районные предметные олимпиады:
• по филологии Семенова Анастасия 4 «а» кл. (учитель Чалкова Н.В.)– 3 место
Семенов Михаил 4 «б» кл. (учитель Белкова Л.А.)– 3 место
• по математике: Короткина Елизавета 4 «а» кл. (учитель Чалкова Н.В.)– 2 место


Архитектурные проекты учащихся 11-б класса
март-июнь 20013 года


Латыпова Андрея

Подковкина Алексея

Панкратьевой Дарьи

Бобковой Юлии

Хван Анастасии

Рахманова Павла

Лебедевой Серафимы

Головиной Анны


Районная конференция "Лабиринты наук"
Секция русского языка и литературы

30 января 2013года











Прошла районная олимпиада по изобразительному искусству
15 ноября 2012.




2 место



5-б кл.
3 место



4-а кл.
3 место




победа в старшей группе


Олимпиады и конкурсы 2011- 2012 учебный год

Анисимов Иван 8-Б класс- победитель конкурса видеороликов по ПДД
Логунов Илья 11 класс (учитель Бабенко И.И.) 3 место в международной интернет-олимпиаде по физике
Анисимова Полина 11 класс (учитель Гусева С.Ю.)- победитель районного конкурса "Осенний стихопад"
Зазнобкина Наталья 9-б класс (учитель Трепак Л.С.)- победитель районного конкурса "Осенний стихопад"

Живое поэтическое слово
14 декабря 2011года









Живое поэтическое слово
24 ноября 2011года




Вдохновение
6-Б класс



Участники конкурса




Участники конкурса



Олимпиада "Медвежонок"
11 ноября 2011года
Актовый зал школы едва вместил всех желающих! )





Олимпиады и конкурсы 2010- 2011 учебный год
Латыпов Андрей 9-А класс (учитель Винокуррова Е.Г.)- победитель районной олимпиады по черчению и призер олимпиады городского уровня

Фестиваль лекций
9 апреля 2011года

Выступление Влада и Риты В актовом зале Ошкольном звонке расказывают Анна и две Кати Говорит Дима Ларин


"Рациональные числа" Аврамич А. 6-А класс
"Символ престижа МЕРСЕДЕС БЕНЦ" Ларин Д. 7-А класс
"Страна Дельфиния" Подшивалов М. 7-А класс

"Для чего нужны вычислительные машины?" Степанов В.и Денисова М. 7-А класс
"Орден Андрея Первозванного" Синюгина В. и Осипчук А. 8-Б класс
"Физика вокруг нас. Народные погодные приметы" Климова Е. 9-Б. класс
"История колеса" Степанов М. 9-А класс

"Из истории школьного звонка" Зайцева К., Касикова Е.,Кутькова А. 8-А класс
"Зрение человека.Иллюзии" Лебедева С. 9-Б класс
"ГРОМ И МОЛНИЯ в литературе" Ёлкина Д. 8-А класс
"Арифметическая машина" Хван А. 9-А класс
"Мост и замок Святого Ангела в Риме" Андреева А. и Щеголева Е. 9-Б класс
"Голография" Логунов И. и Кулеш С. 10 класс


Выступление Стаса и Ильи Максим о колесе... Миша и страна Дельфиния! Оценочная комиссия


Районная научно- практическая конференция "Лабиринты наук"по русскому языку  15 ноября 2010 года

Попова Анастасия 11 класс (учитель Трусова О.А.)
"Молодёжный слег в современной речи старшеклассников: языковое явление или дань моде?"

Вероника Владимирова 8-А класс (учитель Трепак Л.С.)
"Фразеологизмы в речи современных школьников"

Работа будет представлять школу и район на городской конференции


Выступление Насти Поповой Оценочная комиссия Участники конференции из школ района Говорит Вероника Владимирова


Фестиваль лекций естественно-научного цикла
10 апреля 2010года

"Как видят кошки?" Нечаева Анастасия 5-А класс
"Чернобыль" Селиванов Ефим 5-А класс

"Золотое сечение" Волков Евгений и Фролов Даниил 6-Б, Денисова Маргарита 6-А класс
"Андрей Первозванный" Синюгина Валерия и Сотниченко Мария 7-Б класс
"Иллюзия и живопись" Владимирова Вероника 7-А класс
"Иллюзии" Лебедева Серафима 8-Б класс

"Огни Святого Эльма" Головина Анна 8-А класс
"Роберт Гук" Пенкина Алина и Поплавская Ольга 8-Б класс
"Никола Тесла" Панкратьева Дарья, Андреева Анастасия 8-Б класс
"Вирусы" Воробьева Полина 8-Б класс

"Исаак Ньютон" Анисимова Полина и Егорова Ксения 9 класс
"Звездные шрамы острова Сааремаа" Величкина Анастасия и Воробьева Анна 9 класс
"Джордано Бруно" Клементьева Татьяна и Ароян Кристина 9 класс
"Отличие мозга людей и животных" Суворов Павел 10 класс
"Колайдер" Прокопенко Игорь 11-А класс

Вероника Владимирова Рассказывает Игорь Прокопенко Лариса Васльевна подводит итоги Тамара Израиловна объявляет лекцию Насти Величкиной и Анны Воробьёвой Полина воробьёва, помлщник Стас Кулеш


Призеры и победители олимпиад 2009 - 2010 учебный год

Морозова Валентина 11-А класс
Чикурова Елизавета 11-А класс
Обществознание
призер
призер

учитель А.Г.Налбандян
Морозова Валентина 11-А класс

Право
призер


учитель А.Г.Налбандян
Владимирова Вероника 7-А класс

Русский язык
призер


учитель Л.С. Трепак
Владимирова Вероника 7-А класс
Головина Анна 8-А класс
Степанов Максим 8-А класс

Биология
призер
призер
призер


учитель Л.В.Ильина
Елкина Дарья 7-А класс
Кутькова Анна 7-А класс
Степанов Владислав 6-А класс
Тузова Валерия 7-Б класс
Величкина Анастасия 9 класс
Логунов Илья 9 класс

Экономика
победитель
победитель
призер
призер
победитель
победитель


учитель Т.А.Жарехина
Шляхтова Мария 11-А класс
Морозова Валентина 11-А класс
МХК
место в районе
место в районе

учитель Е.Н.Тимофеева
Георгий Бонч-Осмоловский 6-Б класс
Вероника Владимирова 7-А класс
Наталья Зазнобкина 7-Б класс
Музыка

место в районе
место в районе
место в районе

учитель Е.Г.Романова
Латыпов Андрей 8- А класс
Головина Анна 8- А класс
Хван Анастасия 8-А класс
Степанов Максим 8-А класс
Логунов Илья 9 класс
Величкина Анастасия 9 класс
Кузьмина Александра 11-Б класс
Поскрёбышева Екатерина 11-Б класс
Черчение

II место в районе
III место в районе




учитель Е.Г.Винокурова

Сотниченко Мария 7-Б класс
Зазнобкина Наталья 7-Б класс
Владимирова Вероника 7-А класс

Технологии
I место (вязание на спицах)
I место (вязание на спицах)
I место (вязание крючком)

учитель О.Г.Соколова
Ёлкина Александра 10 классИзобразительное искусство
Конкурс "Весна Победы"
II место (старшая группа)
учитель Е.Г.Винокурова


Мастер- класс для учащихся в ИТМО   26-28 января 2010 года
Кафедра фотоники и оптоинформатики



Научно- практическая районная конференция "Лабиринты науки"  январь 2010 года

Полина Воробьёва
8-Б класс


Вирусы
и вирусные заболевания человека


учитель Л.В.Ильина
Максим Зингер
Станислав Кулеш
Илья Логунов
9 класс


Изобразительная голография
учитель И.И. Бабенко
Александр Алексеев
Екатерина Поскрёбышева
Александра Кузьмина
11-Б класс

Наблюдение картины интерференции дифрагированного излучения
учитель И.И. Бабенко


Выступают ученики 9 класса Выступают ученики 11 класса


Мастер- класс для учащихся в ИТМО   ноябрь 2009 года
Кафедра фотоники и оптоинформатики



Научно- практическая районная конференция "Лабиринты науки"  декабрь 2008 года

Екатерина Поскрёбышева 10-Б класс

Просторечная лексика и фразеология
в повести Д.Гранина "Зубр"

учитель С.Ю. Гусева
Александр Алексеев 10-Б класс

Исследование характеристик
полупроводниковых лазеров для оптоинформатики

учитель И.И. Бабенко
Алауди Денисултанов 10-Б класс

Исследование основных параметров окружающей среды
в районе, прилегающем к школе № 234

учитель И.И. Бабенко


Участники олимпиад 2008 - 2009 учебный год

Анна Кутькова 6-А класс
Кристина Ховина 7-А
Александр Фролов 10- Б класс

Русский язык

учителя Л.С.Трепак
Л.Ю. Агеева
С.Ю. Гусева
Максим Зингер 8 класс
Станислав Кулеш 8 класс
Илья Логунов 8 класс
Анна Воробьёва 8 класс
Алексей Колесников 7- Б класс

Физика

учитель И.И. Бабенко

Анастасия Величкина 8 класс

Экономика, 1 место в районе, 3 место в городе

учитель Т.А. Жарехина

Антон Финогенов 8 класс
Никита Михайловских 8 класс

Экономика, 1 место в районе

учитель Т.А. Жарехина

Максим Степанов 7-А класс

Английский язык, 2 место в районе

учитель Н.В. Трошина

Василий Корсаков 5-А класс
Владислав Степанов 5-А класс
Георгий Бонч- Осмоловский 5-Б класс
Анастасия Сорокоумова 5-А класс
Анна Кутькова 6-А класс
Вероника Владимирова 6-А класс
Андрей Латыпов 7-А класс
Алина Пенкина 7-Б класс
Олег Кириллов 7-Б класс
Екатерина Поскрёбышева 10-Б класс
Александр Фролов 10-Б класс

Английский язык

учителя Н.В. Трошина
К.В.Воробьёва
Алан Янченко 8 класс
Александра Елкина 9-Б класс
Юлия Подковкина 9- Б класс
Анастасия Календжян 9- Б класс

Изобразительное искусство
Конкурс "Юность поднимает паруса"
1 место ( старшая группа)
2 место



учитель Е.Г. Винокурова

Диана Добрик 7-А класс

Технологии, I место в районе

учитель О.Г.Соколова

Юрий Эмайкин 4-Б класс

Математика, почетная грамота

учитель Л.А.Белкова



Участники олимпиад 2007 - 2008 учебный год

>
Максим Зингер 7 класс

Физика, 1 место в районе

учитель И.И. Бабенко

Антон Финогенов 7 класс

Экономика, 1 место в районе

учитель Т.А. Жарехина

Кристина Долженкова 7 класс

Технология, 1 место в районе
2 место в городском туре
учитель О.Г. Соколова

Вероника Владимирова 5-А класс
Серафима Лебедева 6-Б класс
Полина Воробьёва 6-Б класс

История и культура Санкт- Петербурга, 2 место в районе

учитель А.Б. Шуйская

Анна Смирнова 11-А класс

Литература, 2 место в районе

учитель Е.Н.Тимофеева

Наталья Вербицкая 11-А класс
Екатерина Терехова 11-А класс
Татьяна Кириллова 11-А класс
Анна Савина 11-А класс

Литература

учитель Е.Н.Тимофеева

Юлия Леонтьева 10 класс

Черчение

учитель Е.Г. Винокурова

Александр Алексеев 9-Б класс
Александр Фролов 9-Б класс
Алауди Денисултанов 9-Б класс
Наталья Пашинина 9-Б класс
Андрей Устименко 9-Б класс
Интернет- олимпиада по физике,
диплом 1 степени
диплом 3 степени
диплом 2 степени



учитель И.И. Бабенко

Илья Логунов 7 класс
Дмитрий Пестеров 11-Б класс
Анна Воробьёва 7 класс
Елизавета Марьяненко 8-Б класс

Интернет- олимпиада по математике
диплом 2 степени
диплом 3 степени
Похвальная грамота
Похвальная грамота


учителя Т.Н.Виноградова
О.А. Соколова

Александр Абрамов 11-Б класс
Яков Комаров 11-Б класс

Интернет- олимпиада по информатике
диплом 1степени
диплом 3 степени


учитель

Варвара Гурова 4-А класс

Русский язык
История Санкт-Петербурга

учитель С.Ю. Пустошилова

Василий Корсаков 4-А класс

История Санкт-Петербурга

учитель С.Ю. Пустошилова

Алексей Кротов 4-А класс

Математика

учитель С.Ю. Пустошилова

Галина Лоскутникова 4-Б класс

Русский язык
Математика
Окружающий мир

учитель С.В. Смирнова

Елена Горбачёва 4-Б класс

Русский язык
Окружающий мир

учитель С.В. Смирнова

Георгий Бонч-Осмоловский 4-Б класс

Окружающий мир

учитель С.В. Смирнова

Евгений Смирнов 4-Б класс

Математика

учитель С.В. Смирнова