ВЫПУСКИ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ НЕМНОГО ИСТОРИИ


НАШИ МЕДАЛИСТЫ
2014 год
золотая медаль
Вероника Владимирова
СПб ГУ
филологический факультет
2013 год
серебрянная медаль
Анна Головина
СПбГос.
Архит.- Строит.Университет
2013 год
золотая медаль
Максим Степанов
ИТМО
2007 год
золотая медаль
Андрей Новиков
ГУ Авиационного приборостроения
2005 год
золотая медаль
Никита Макушин
СПбГос.
Архит.- Строит.Университет
2004 год
золотая медаль
Станислав Жемайтис
СПб Университет Экономики и Финансов
2004 год
серебряная медаль
Зарина Денисултанова
СПб ГУниверситет
восточный факультет
2004 год
серебряная медаль
Виктория Пароцкая
СПГГТИ (ТУ) им. Плеханова
экономический факультет
2004 год
серебряная медаль
Владимир Лаур
СПб Университет Экономики и Финансов
факультет коммерции и маркетинга
2003 год
серебряная медаль
Дмитрий Степанов
СПбГУСЭ
Экономики и управления
предприятиями сервиса
2003 год
серебряная медаль
Наталья Семёнова
РГПУ им. А.И.Герцена
филологический факультет
2003 год
серебряная медаль
Олеся Лазаревич
ИНЖЕКОН
предпринимательства и финансов
2003 год
серебряная медаль
Инна Рудько
РГПУ им. А.И.Герцена
филологический факультет
2003 год
серебряная медаль
Роман Немёнов
СПбГТИ (ТУ)
Защиты окружающей среды
2003 год
серебряная медаль
Сергей Яковлев
СПЭТУ(ЛЭТИ)
2003 год
серебряная медаль
Рада Радова
СПбГос.
Архит.- Строит.Университет
факультет
экономики и управления
2002 год
серебряная медаль
Надежда Смирнова
СПГГТИ (ТУ) им. Плеханова
Горный факультет
Инженерная защита окружающей среды
2001 год
серебряная медаль
Александра Соловейчик
РГПУ им. Герцена
Психолого-педагогический
2001 год
серебряная медаль
Оксана Чудакова
БГТУ Военмех
Международного
промышленного менеджмента
2000 год
серебряная медаль
Елена Коваленко
СПбГХФА
Фармацевтический факультет
2000 год
серебряная медаль
Мария Архангельская
СПбГУ ИТМО
Оптико-информационных
систем и технологий
2000 год
серебряная медаль
Елена Никитина
1998 год
золотая медаль
Людмила Сикорская
СПб Химико-фармацевтическая академия
фармацевтический факультет
1997 год
серебряная медаль
Дария Владимирова
1997 год
серебряная медаль
Наталия Сульгина
1997 год
серебряная медаль
Константин Васильев
БГТУ (Военмех)
Информационных и управляющих систем
1995 год
серебряная медаль
Мария Конягина
1995 год
серебряная медаль
Михаил Рязанов
Балтийский ГУ (ВОЕНМЕХ)