Для слабовидящих:

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ



Персональный состав педагогических работников

Методические разработки находятся на личных страницах педагогов

Наталья Валерьевна
Чалкова

учитель
начальных классов

Елена Александровна
Щерба

учитель
начальных классов

Светлана Юрьевна
Пустошилова

учитель
начальных классов

Марина Андреевна
Нужная

учитель
начальных классов

Светлана Юрьевна
Шишкина

учитель
начальных классов

Елена Евгеньевна
Зотова

учитель
начальных классов

Светлана Владимировна
Беляева

учитель
начальных классов

Лидия Александровна
Белкова

учитель
начальных классов

Ольга Александровна
Трусова

учитель
русского языка
и литературы

Светлана Юрьевна
Гусева

учитель
русского языка
и литературы

Светлана Сергеевна
Травникова

учитель
русского языка
и литературы

Любовь Сергеевна
Трепак

учитель
русского языка
и литературы

Анна Николаевна
Решетникова

учитель
математики

Оксана Александровна
Соколова

учитель
математики

Людмила Николаевна
Савина

учитель
математики

Татьяна Ивановна
Аргунова

учитель
математики

Наталья Викторовна
Трошина

учитель
английского языка

Тамара Загировна
Тугеева

учитель
английского языка

Ксения Владимировна
Воробьёва

учитель
английского языка

Светлана Викторовна
Смирнова

учитель
начальных классов

Татьяна Александровна
Жарехина

учитель ОБЖ и
экономики

Елена Георгиевна
Винокурова

учитель
ИЗО и черчения

Лариса Васильевна
Ильина

учитель
биологии

Елена Геннадьевна
Романова

учитель
музыки

Сатеник Вагеевна
Аветисян

учитель
химии

Аида Григорьевна
Налбандян

учитель
истории и обществознания

Анна Борисовна
Шуйская

учитель
истории

Ирина Ивановна
Бабенко

учитель
физики

Татьяна Валерьевна
Иванова

учитель
технологии

Ирина Геннадьевна
Москвина

учитель
информатики

Елена Александровна
Великанова

учитель
обществознания

Нурулло Саидович
Мусоев

учитель
географии

Иван Константинович
Смирнов

учитель
физической культуры

Любовь Михайловна
Хусанова

учитель
физической культуры

Наталия Евгеньевна
Петрова

педагог
дополнительного образования

Нелли Гиевна
Чихладзе

воспитатель
ГПД

Елена Валентиновна
Урясьева

Педагог-психолог


Вера Степановна
Марчук

воспитатель
ГПД

Галина Николаевна
Кириллова

Библиотекарь


Фаина Федоровна
Власова

воспитатель
ГПД

"Отличник народного просвещения"
"За гуманизацию школы Санкт-Петербурга"
Ирина Анатольевна Седых
"Почетный работник общего образования РФ"

Ольга Александровна Трусова
Елена Евгеньевна Зотова
Лариса Васильевна Ильина
Тамара Израиловна Крынская
Светлана Викторовна Смирнова
Елена Георгиевна Винокурова
Елена Геннадьевна Романова
Светлана Юрьевна Пустошилова
Светлана Юрьевна Гусева
Ирина Ивановна Бабенко
Лидия Александровна Белкова
Почетная грамота Министерства образования РФ
Лидия Александровна Белкова
Светлана Юрьевна Гусева
Светлана Юрьевна Шишкина
Елена Геннадьевна Романова
Тамара Израиловна Крынская
17 учителей - высшая квалификационная категория,
16 учителей - первая квалификационная категория,

2001-2002 уч.год - 2 победителя районного конкурса педагогического мастерства;
2003-2004 уч.год. - 1 победитель, 2 лауреата районного конкурса педагогического мастерства ;
2004-2005 уч.год - 1 победитель, 1 лауреат районного конкурса педагогического мастерства в номинации "За творчество в предмете";
2005-2006 уч.год - 5 победителей (творческая группа), 2 лауреата.
2006-2007 уч. год – 1 победитель конкурса за присуждениепремии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга";
2007-2008 уч. год. – 1 лауреат районного конкурса педагогического мастерства в номинации "Учитель"
2010-2011 уч. год. – 2 победителя в городском конкурсе "Многоголосье- 2011", 1 лауреат;
2013-2014 уч. год - 2 лауреата районного конкурса педагогического мастерства в номинации "Современный учитель";
  1 победитель конкурса за присуждениепремии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга";
2014-2015 уч. год- 1 лауреат районного конкурса педагогического мастерства в номинации "Педагогические надежды";
  1 призер городского конкурса "От мастерства учителя к мастерству ученика"
2015-2016 уч. год - 1 лауреат районного конкурса педагогического мастерства в номинации "Педагогические надежды"
2016-2017 уч.год- 1 победитель победитель районного конкурса педагогического мастерства в номинации «Специалист в области воспитания и дополнительного образования»;
1 лауреат районного конкурса педагогического мастерства в номинации «Специалист в области воспитания и дополнительного образования».

Районная площадка по ОЭР "Образовательная среда предметов гуманитарного и эстетического циклов как средство формирования культурного поля младшего подростка».
Школа - участник международной программы "Подросток - наше будущее".
Реализация программы "Петербургская модель этико-правового образования в школе".

Районное методическое объединение школьных МО классных руководителей «Волонтерство в помощь классному руководителю» - ноябрь 2014 года.
Городской практический семинар для слушателей АППО «Формирование УУД на базе предметной интеграции» - март 2015 года.
Районное МО классных руководителей. Мастер – класс «Представление итогового продукта школьного социального проекта «В мире литературных сказок» - январь 2016 года.



О КОМ МЫ ВСПОМИНАЕМ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ


Учим, и не только