Школа №235 им.Д.Д.Шостаковича

с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла

Адмиралтейский район
Наб. реки Пряжки
д.2-4,6
Тел.: 572-58-46,
572-51-62

XIV конкурс-фестиваль им.Д.Д.Шостаковича

Оргкомитет конкурса:
Председатель
Шаршакова Е.Т.
Директор конкурса
Антонович Е.А.
Исполнительный директор – Ставицкая Ю.Ю.
Ответственный секретарь – Струкова Л.И.
Ведущая конкурсов
Карпова Н.В.
Группа материального обеспечения
Колонистов О.Г.
Художественный оформитель конкурса
Самойлова М.Н.
Ответственный за актовый зал – Буйдин Н.С.
Ответственный за видеосъемку – Антонов А.А.
Технический секретарь
Арахамия Т.Т.
Информационное обеспечение – Трошина Е.А.
Ответственная за экскурсионную программу – Прутт О.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учредители:
Администрация Адмиралтейского р-на Санкт-Петербурга
Издательство «Союз художников»
Школа №235 им.Д.Д.Шостаковича при поддержке факультета музыка РГПУ им.А.И.Герцена, Санкт-Петербургской государственной консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова, отдела образования Адмиралтейского административного района, Депутата Государственной Думы А.А.Бенина

Жюри конкурса
Номинация «Фортепиано» «Фортепианный ансамбль»
Председатель жюри:

Часовитин Д.Н., кандидат искусствоведения, доцент, зав.кафедрой педагогической практики Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова, заслуженный артист России
Члены жюри:
Кольцова И.В., доцент кафедры инструментальной подготовки факультета музыки РГПУ им.А.И.Герцена
Изотов Е.В., преподаватель кафедры камерного ансамбля Санкт-Петербургской консерватории им.Н.А.Римского-Корсакова, лауреат международных конкурсов
Шелудько А.Э., старший преподаватель кафедры инструментальной подготовки факультета музыки РГПУ им.А.И.Герцена, лауреат международных конкурсов

Номинация «Скрипка» и «Ансамбль»
Председатель жюри:
Шальман С.М., заслуженный работник культуры, кандидат искусствоведения, преподаватель лицея при Санкт-Петербургской косерватории им.Н.А.Римского-Корсакова

Члены жюри:
Генцельт В.Е., концертмейстер оркестра Санкт-Петербургской государственной филармонии им.Шостаковича, старший преподаватель кафедры инструментальной подготовки факультета музыки РГПУ им.А.И.Герцена
Веселова Г.Н., старший преподаватель кафедры инструментальной подготовки факультета музыки РГПУ им.А.И.Герцена

Номинация «Сольное пение», «Вокальный ансамбль», «Хор»
Председатель жюри:
Плужников К.И., директор «Академии молодых певцов», солист Мариинского театра оперы и балета, Народный артист России

Члены жюри:
Суханова Н.Е., доцент кафедры теории и методики обучения сольному пению факультета музыки РГПУ им.А.И.Герцена
Лебедева Н.М., доцент кафедры хоровой подготовки факультета музыки РГПУ им.А.И.Герцена
Вишнякова Г.П., доцент кафедры хоровой подготовки факультета музыки РГПУ им.А.И.Герцена
Соколова Т.В., доцент кафедры хоровой подготовки факультета музыки РГПУ им.А.И.Герцена

Номинация «Духовые инструменты» и «Ансамбли»

Председатель жюри:
Новикова М.М., заслуженный работник культуры России, доцент кафедры инструментальной подготовки факультета музыки РГПУ им.А.И.Герцена, дипломант международного конкурса

Члены жюри:
Папырин В.В., солист оркестра Мариинского театра оперы и балета, лауреат международных конкурсов
Ухалин В.В., солист оркестра Мариинского театра оперы и балета