О школе Сведения об образовательной организации Новости Ученикам. ГИА Родителям Методика. Образовательные стандарты Образование Школьная жизнь Полезные ресурсы Документы

ОКТЯБРЬ

Внимание! Единый общегородской День открытых дверей в образовательных организациях состоится 18 ноября 2017 года ( .pdf)

Внимание! 21 октября 2017 года состоится Общегородской День благоустройства. Традиционно в этот день администрация, учителя и ученики школы примут участие в мероприятиях, которые помогают сохранить чистоту и уют в Санкт-Петербурге.

Внимание! В рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Министерством образования и науки Российской Федерации подготовлен документальный фильм «Урок на всю жизнь» (Смотреть)

Внимание! 17 октября 2017 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО). В настоящее время уже принимаются вопросы:

• по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru
  • на странице Рособрнадзора в социальной сети.

Внимание! Количество вакантных мест в разных классах ГБОУ СОШ №256 на 15 октября 2017 года. ( .pdf)

Внимание! На сайте школы опубликована Памятка школьникам, как действовать, если дома случился пожар.. ( .pdf)

14 октября 2017 года прошел День открытых дверей. Школу посетили 43 родителя обучающихся и три родителя будущих первоклассников, которым учитель Матвиенко Ольга Николаевна рассказала о школе и о приеме в 1 класс.

14 октября 2017 года состоится День открытых дверей. Время проведения - с 10 до 13.30.
11.00- собрание для родителей будущих первоклассников, кабинет 19. Учитель Матвиенко О.Н.
11.00-12.00- родительские собрания.
12.00-13.00- консультации учителей-предметников.
В течение дня работает школьный музей, проводит консультации социальный педагог.

7 октября 2017 года учителя школы получили подарок на День учителя от депутата ЗАГСа С.А. Соловьева и Муниципального совета "Сенной округ" и посетили с экскурсией музей-заповедник "Гатчина".

Поздравляем с Днем учителя!

Дорогие учителя!

Пусть в жизни вашей будет больше праздников,
Улыбок, счастья, настроенья светлого!
И пусть ученики вас чаще радуют
Заслуженно высокими отметками!

4 октября 2017 года обучающиеся 10 класса школы посетили театральный урок в Мариинском, где приняли участие в изготовлении декораций к балету "Парк".