О школе Сведения об образовательной организации НОКО-2018 Новости Ученикам. ГИА Родителям Методика. Образовательные стандарты Образование Школьная жизнь Полезные ресурсы Документы

ОКТЯБРЬ

Внимание! Комитет по образованию информирует о проведении 13 октября и 17 ноября 2018 года единых общегородских Дней открытых дверей в общеобразовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга. Подробнее... ( .pdf)

СЕНТЯБРЬ

Внимание! 28-29 сентября 2018 года на территории Петропавловской крепости пройдут Дни Новгородской области в Санкт-Петербурге.
Программа Дней Новгородской области богата интересными и яркими событиями. Петербуржцы и гости нашего города смогут ближе познакомиться с культурой и традициями Новгородской земли, насладиться выступлениями самобытных творческих коллективов, совершив увлекательное путешествие из раннего средневековья до наших дней. Состоятся мастер-классы и дегустации новгородских продуктов, на территории фестиваля будут работать интерактивные площадки и фотозоны. Особое внимание молодёжи традиционно сосредоточится на большой программе рок-фестивалей «Кинопробы» и «Звукоморье».

Внимание! 20 сентября 2018 года обучающиеся школы приняли участие в соревнованиях по четырехборью.