Районная олимпиадная работа
по математике 2008-2009 уч.год
(Начальная школа)

    Индивидуальное первенство
  • Шевляков Игорь (4-а класс) III место
  • Жмак Артём (4-а класс) III место

Командное первенство
по математике- 5 место

Районная олимпиадная работы
по окружающему миру 2008-2009 уч.год
(Начальная школа)

    Отмечены работы участников:
  • Опарина Ивана (4-а класс)
  • Жмака Артёма (4-а класс)

Конференция ЛАБИРИНТЫ НАУКИ 2008-2009 уч.год





Российская аэрокосмическая олимпиада школьников
  • Погорелый Антон (11 класс) - Диплом II степени по математике
  • Москалькова Елизавета11 класс - Диплом III степени по математике
  • Иванов Сергей (11 класс) - Диплом II степени по математике

Районные олимпиады 2008-2009 уч.год

    История
  • Демьянец Алёна (11 класс) - Диплом I степени
  • Копычев Георгий (10 класс) - Диплом I степени
  • Холмогоров Михаил (11 класс) - Диплом II степени
  • Файзуллин Эрик (11 класс) - Диплом II степени
    Биология
  • Ткаченко Елизавета (10 класс) - Диплом II степени
    География
  • Маторин Андрей (7 класс) - Диплом II степени
    Физическая культура
  • Иванов Сергей (11 класс) - Диплом II степени
  • Воронина Александра (9 класс) - Диплом II степени
    История и культура СПб
  • Команда школы - заняла II место



Районные олимпиады 2009-2010 уч.год

    по Истории и культуре Санкт-Петербурга
  • Пронин Игорь (7 класс) - II место
  • Руськина Инна(8 класс) - II место
  • Опарина Мария (9 класс) - I место (Куратор Газиева В.К.)


    по географии
  • Колесников Владислав (11 класс) - призёр
  • Тимошенко Никита (8 класс) - призёр
  • Леонтьева Маргарита (7 класс) - призёр
  • Маторин Андрей (8 класс) - призёр
    (Куратор Миронова И.В.)

    исследовательская работа по истории России
  • Копычев Георгий (11 класс) - победитель
    (Куратор Кроль Л.Н.)

Городской олимпиадный марафон по истории
и культуре Санкт-Петербурга

Городской геологический конкурс
школьников 8-9 классов


    Участники команды:
  • Опарина Мария
  • Крюков Илья
  • Своебайте Инга
  • Тимошенко Никита
  • Маторин Андрей
  • Щепанов Никита

Районные олимпиады 2009-2010 уч.год

    математика
  • Леонтьева Маргарита (7 класс) - I место
  • Крюков Илья (8 класс) - I место
  • Назаров Беслан (11 класс) - I место
  • Копычев Георгий (11 класс) - II место
  • Колесников Владислав (11 класс) - III место
  • Кокорева Аэлита (7 класс) - III место
    (Куратор Тихонова Е.Т.)

    по ИЗО
  • Польщикова Анастасия (9 класс) - призёр
  • Бенько Денис (11 класс) - призёр
  • Иванов Александр (8 класс) - призёр
  • Бечваия Цицана (5 класс) - призёр
    (Куратор Моткин В.Б..)

Международный математический конкурс-игра "КЕНГУРУ"

Данилов Александр (2 класс)

  • 1 место в школе
  • 2 место в районе
  • 12 место в регионе
Морсин Егор (3 класс)
  • 1 место в школе
  • 16 место в районе
  • 474 место в регионе
Сироткина Светлана (5 класс)
  • 1 место в школе
  • 9 место в районе
  • 446 место в регионе
Данченко Дмитрий (7 класс)
  • 1 место в школе
  • 2 место в районе
  • 159 место в регионе



Районные олимпиады 2010-2011 уч.год

    по Истории и культуре Санкт-Петербурга
  • Леонтьева Маргарита (8 а класс) - победитель
  • Пронин Игорь(8 а класс) - призёр
  • Команда учащихся школы - призёр
    (Куратор Газиева В.К.)



    Всероссийский игровой конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии"
  • Буценко Виктор (9 б класс) - 2 место в районе
  • Вечерков Иван (9 б класс) - 2 место в районе
  • Куратор Коршунова Д.Л.

Районные олимпиады 2010-2011 уч.год

    Математика
  • Ланцетова Ольга (5 а класс) -победитель
  • Смирнов Евгений (5 б класс) - победитель
  • Леонов Максим (7 класс) - победитель
  • Данченко Дмитрий (8 а класс) - Диплом II степени
  • Леонтьева Маргарита (8 а класс) - Диплом II степени (Куратор Тихонова Е.М.)
  • Крюков Илья (9 б класс) - Диплом III степени (Куратор Акимова А.Г.)
    ИЗО
  • Польщикова Анастасия (10 класс) победитель -
  • Яцко Екатерина (8 а класс) победитель
  • Иванов Александр (9 б класс) призёр
  • Руськина Инна (9 б класс) призёр
  • (Куратор Моткин В.Б.)
    История
  • Бушко Александр (7 класс) - Диплом I степени в районном конкурсе исследовательских работ (Куратор Кроль Л.Н.)
    Физическая культура
  • Удовиков Александр (10 класс) - победитель
  • Воронина Александра (11 класс) - призёр
  • Кунашев Замир (9 а класс) - призёр
  • Красько диана (8 класс) - призёр
  • (Куратор Попов С.А., Господаренко Г.А.)

школа сегодня
успехи учеников
главная