главная
Сведения об
образовательной организации
школа сегодня
администрация
АНТИ...
библиотека
блоги и сайты учителей
выпускники школы
дополнительное
образование
ЕГЭ ГИА (ОГЭ)
материально-техническое
обеспечение
мероприятия
мероприятия
внеурочные
медицинский кабинет
наши учителя
наши традиции
приём в школу
питание
ПДД
профильное обучение
регламенты
ресурсы сети
Интернет
спортивная жизнь
социальная поддержка
учебно-
воспитальный
процесс
учредительные документы
успехи учителей
финансы
карта сайта
Besucherzahler
счетчик для сайта

Победы учащихся

Успехи средней и старшей школы в 2015 - 2016 учебном году

1. Диплом 1 степени награждена команда 7-а класса в соревнованиях по робототехнике в номинации «Механическое сумо 15х15» с роботом «Неуловимые мстители»

2. Второе место на Первенстве Европы по прыжкам на батуте.

3. Два диплома Ш степени в международном и межрегиональном БИОС-форуме и 20 молодежной олимпиаде
Ученица 7 А получила три награды («Лучший дебют», «Лучшая актриса второго плана», «Самая серьезная актриса комедии») на международном, студенческом фестивале ВГИКа.

4.Команда школы получила диплом Победителя на Городской психологической конференции «Ровесник – ровеснику»

5. Лауреат городского творческого конкурса для детей и подростков «Мир глазами ребенка»

6. Диплом 2 степени в городском геологическом конкурсе школьников 5-7 классов

7. Команда учащихся школы получила Диплом 3 степени на городском геологическом конкурсе школьников 8-9 классов

8. Третье место на Кубке Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. в метании диска

9. Выступление на «Герценовских чтениях» (материалы межвузовской конференции молодых ученых)

10. Команда школы заняла третье место по волейболу (мальчики) в Спартакиаде среди обучающихся общеобразовательных организаций, подведомственных Комитету по образованию Санкт-Петербурга и администрациям районов Санкт-Петербурга, 2015/2016 учебного года

11. Диплом 2 степени за успешное участие в межрайоной научно-практической конференции «Учение о природе»

12. Диплом Победителя 4 Региональной олимпиады по краеведению для школьников 8-9 классов

13. Диплом 2 степени в 4 открытой научно-практической конференции Московского района «Учение о природе»

14. Первое место в районном конкурсе детского творчества «Безопасность глазами детей» в номинации «Плакат»

15. 5 призеров в районной межшкольной научно-практической конференции «Лабиринты науки»

16. Второе место по плаванию в соревнованиях по военно-прикладному многоборью в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

17. Третье место в легкоатлетическом кроссе в соревнованиях по военно-прикладному многоборью в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

18. Первое место в разборке-сборке АК-74 в соревнованиях по военно-прикладному многоборью в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

19. Второе место в зимнем военно-спортивном многоборье в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

20. Первое место в подтягивании на высокой перекладине в соревнованиях по военно-прикладному многоборью в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

21.Третье место в районном конкурсе ученических портфолио «Вслух про себя» в 2015-2016 учебном году

22. 6 дипломов победителя в районном фотокроссе «Вспышка»

23. Диплом 2 степени в районном этапе городского конкурса мультимедийных презентаций «Моя будущая профессия»

24. Диплом 1 степени в районном этапе городского конкурса мультимедийных презентаций «Моя будущая профессия»

25. Диплом 1 степени в районном конкурсе «Компьютерное Зазеркалье»

26. Диплом 2 степени в районном конкурсе «Компьютерное Зазеркалье»

27. Третье место в соревнованиях по шахматам в районном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

28. Команда учащихся школы заняла 3 место в районном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по легкой атлетике

29. Команда учащихся школы заняла 2 место в районном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по легкой атлетике

30. Команда учащихся школы заняла 1 место в районном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по волейболу среди учащихся 1999-2000 г.р.

31. Команда учащихся школы заняла 2 место в районном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по волейболу среди учащихся 2001-2002 г.р.

32. Третье место в районном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по пулевой стрельбе среди учащихся 1999-2000 г.р.

33. Команда школы заняла 3 место в зимнем военно-спортивном многоборье в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста адмиралтейского района Санкт-Петербурга

34. Команда школы заняла 1 место в зимнем военно-спортивном многоборье в рамках Спартакиады молодежи допризывного возраста Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

35. Два диплома 1 и диплом Ш степени в районном конкурсе детского творчества «В мире сказок»

36. Два Диплома победителя и 3 диплома лауреата на районной выставке детского творчества «Мамины глаза»

37. Диплом 1 степени в районном конкурсе-выставке «Природа в объективе»

38. Третье место в Интеллектуальном турнире по игре «Что? Где? Когда?» среди команд учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования МО Коломна

39. Команда учащихся школы заняла 3 место в турнире по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ МО Коломна

40. Команда школы заняла 1 место среди девочек 2000-2004 года рождения во Всероссийских соревнованиях по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных школ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

41. 2 Диплома за первое место и 2 Диплома за второе место в районном конкурсе детского творчества «Осенний Петербург»

42. Команда учащихся заняла 2 место в районных детско-юношеских соревнованиях «Дорожный патруль - 2015»

43. Команда учащихся 5-6 классов заняла 1 место в районной игре «Наследие Древнего Востока и наследие Санкт-Петербурга»

44. Команда школы заняла 3 место в соревнованиях «Морской район морской столицы» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, посвященных 110-летию образования подводного флота России в виде «Подача выброски» и 1 место в виде «Морская сигнализация», 2 место в виде «История подводного флота России», 3 место в виде «Вязание морских узлов»

Успехи средней и старшей школы в 2014 - 2015 учебном году

1. Дипломом I степени награждён Керимов Низами учащийся 10 класса за успехи в конкурсе исследовательских работ учащихся Санкт-Петербурга по Истории России.

2. Дипломом I степени награждёна Минеева Анастасия ученица 10 класса в номинации «Проза» на Санкт-Петербургском городском литературном конкурсе «Творчество юных» 2015 года.

3. Дипломом II степени награждёна Легкова Ксения ученица 7 а класса за победу в городском конкурсе юных журналистов НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ.

4. Команда 7 класса заняла I место в городском проекте Евроклуба лидеров в номинации «Дебаты: Современный взгляд на страницы Второй мировой войны».

5. Команда 7 класса заняла II место на IV Форуме Евроклуба лидеров «Взлётная полоса» в номинации «Социальные проекты 2014-2015», посвящённые 70-летию Победы во Второй мировой войне.

6. На конкурсе детского рисунка «Мой многоликий Петербург» учащиеся Лиза Вялкина и Алиса Стародубцева получили Диплом II степени в номинации «За оригинальное художественное воплощение Санкт-Петербурга» за свою работу «Петербург в огнях фонарей».

7. Команда школы награждена Дипломом I степени за победу в фотоквесте «Память о Великой Отечественной войне».

8. Команда школы награждена грамотой за III место в виде «Бег 60 метров» в детско-юношеской оборонно-спортивной игре «Зарница - 2014» и соревнованиях «Школа безопасности» (III возрастная группа).

9. Белоус Алёна ученица 6 а класса награждена грамотой за II место на Открытом первенстве Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике среди юноше и девушек 2000-2001 гг.р. в метании диска с результатом 22 метра 90 см.

успехи учителей
главная

Официальный сайт ГБОУ средней школы №260
Копирование материалов сайта разрешено только со ссылкой на сайт