школа № 5 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Режим для слабовидящих

Архив новостей

20 января в школе начнется комплектование первых классов на 2018-2019 учебный год

Внимание!

20 января в здании школы будет осушествляться прием заявлений от родителей детей, поступающих в 1 класс 2018-2019 учебного года.

Время приема заявлений: с 9.00 до 13.00

При себе обязательно иметь подтверждение проживания ребенка на территории Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

17 января 2018 года в 17.00. состоится родительское интернет-собрание

Уважаемые родители!

17 января 2018 года в 17.00. состоится родительское интернет-собрание «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году». Ссылка для подключения будет размещена на портале «Петербургское образование».

Районное профилактическое мероприятие «Внимание - дети !»

С 25 декабря  2017 года по 14 января 2018 г. в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории Адмиралтейского района проводится целевое профилактическое мероприятие «Внимание - дети !»

В период проведения мероприятия особое внимание будет уделяться соблюдению водителями скоростного режима, правил проезда пешеходных переходов, правил перевозки детей.

Читать подробности

Информация предоставлена ГИБДД УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга

Открытый интегрированный урок

18 декабря состоялся открытый интегрированный урок в 7 классе "Страны мира" по предметам английский язык и география. Учителя Афанасьева Ю.Н. и Горшечникова И.Б.

Посвящение первоклассников в читатели

18 декабря в школьной библиотеке состоялся праздник посвящения первоклассников  в читатели.

День Конституции Российской Федерации

12 декабря вся Россия отмечает День Конституции - Основного закона, имеющего высшую юридическую силу и являющегося фундаментом законодательства. В этот день в 1993 году по результатам всенародного голосования была принята Конституция России, по которой страна  живет и сегодня. В 2017 году Основному закону нашего государства исполняется 24 года.

Внимание, родители!!! 14 декабря состоятся родительские собрания

Уважаемые родители!

14.12.2017 в ГБОУ школе №5 состоятся родительские собрания.

Время начала собраний:

• 17.30. (для 1-4 классов)
  • 18.00. (для 5-10 классов)

Экологическая неделя

С 4 по 8 декабря в школе прошла Экологическая неделя методического объединения естественно-научного цикла.

ЭКО-КВН для ребят 9-х классов, для 6-7классов экологический марафон, открытые уроки: химия и литература, физика и русский язык, биология.​