День знаний

Cентябрь – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

2 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Директор школы Наталия Николаевна Львовская и заместитель начальника общего отдела администрации Адмиралтейского района Елена Николаевна Рай поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов в учёбе.

Учебный год в нашей школе начался с тематического урока, посвященные началу блокады Ленинграда. В этом году, по инициативе временно исполняющего обязанности Губернатора Александра Беглова, традиционные классные часы были посвящены блокаде Ленинграда.