Экскурсия в Центральный Военно-морской музей в рамках городского проекта «Дороги Победы»

11 мая для самых лучших, творческих обучающихся с активной жизненной позицией, победителей и призеров всероссийских, городских и районных конкурсов, соревнований и конференций Комитетом образования города Санкт-Петербурга была организована бесплатная экскурсия в Центральный Военно-морской музей в рамках городского проекта «Дороги Победы». Ребята познакомились с историей развития морского транспорта, смогли увидеть самые настоящие парусники и посмотреть в подзорную трубу! А по дороге в музей экскурсовод рассказал интересные факты о тех местах и памятниках, которые встречались по пути. Ребята узнали много нового и интересного, и получили массу положительных эмоций.