Городской методический семинар «Организация взаимодействия семьи и школы в целях повышения эффективности учебно-воспитательного процесса в условиях ФГОС ООО»

24 ноября 2016 года в нашей школе состоялся Городской методический семинар по теме: «Организация взаимодействия семьи и школы в целях повышения эффективности учебно-воспитательного процесса в условиях ФГОС ООО».

На семинаре присутствовало 40 слушателей из разных районов Санкт-Петербурга: Выборгский, Калининский, Адмиралтейский, Фрунзенский, Колпинский, Красногвардейский, Петродворцовый, Кронштадтский, Пушкинский.

В мероприятии приняла участие начальник РОО Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Петрова Симона Игоревна.

Семинар оказался интересен преподавателям  АППО, заместителям директора по УВР, ВР, учителям, социальным педагогам, педагогам-психологам, специалистам системы дополнительного образования.

Семинар был включен в план мероприятий СПб АППО (смотреть скриншот)

С программой семинара можно ознакомиться пройдя по ссылке.

Скачать регистрационные списки участников семинара.