Городской семинар «Калейдоскоп здоровья»

31 января в ГБОУ №5 Адмиралтейского района в рамках плана мероприятий Комитета по образованию, СПб АППО, Санкт-Петербургского регионального отделения общероссийского движения "Союз учителей здоровья России" и Отдела образования Адмиралтейского района состоялся городской семинар «Калейдоскоп здоровья».

На семинаре был представлен опыт работы школы, выступления обучающихся, фильм о школе. Также были представлены мастер-классы педагогов Санкт-Петербурга, победителей и призеров регионального и всероссийского этапов конкурса «Учитель здоровья России».

В работе семинара приняли участие 115 педагогов из 18 районов Санкт-Петербурга, в том числе СПб АППО, ИМЦ, ЦППС, ДДЮТ, ГБДОУ, ГБОУ СОШ, ГБОУ ШИ, ГБОУ лицеи, ГБОУ гимназии.

Читать пост-релиз

Скачать листы регистрации участников семинара