Линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! После летних каникул школа вновь  распахнула двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний. 1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная дню Знаний.

С напутственными словами к учащимся и гостям школы обратились директор школы Львовская Наталия Николаевна; представитель аппарата уполномоченного по правам ребёнка в городе Санкт-Петербурге Раковская Светлана Илларионовна; депутат муниципального образования  Семеновский Рысакова Полина Игоревна; учитель школы Фролова Маргарита Павловна; капитан I ранга в отставке, ветеран военно-морского флота, кандидат военных наук, доцент СПбГМТУ Пашкунов Андрей Андреевич.

Первый звонок оповестил собравшихся о начале учебного года. Почётное право дать первый звонок  предоставлено ученице 1-Б класса Анисимовой Виктории и классному руководителю Знакомовой Марии Олеговне.

Прозвенел звонок веселый,

Вот и праздник позади

Говорим мы: «Здравствуй, школа!»

Год учебный впереди!