"Ломоносовская ассамблея" в рамках городской научно-практической конференции старшеклассников "Лабиринты науки"

7 февраля в нашей школе состоялась секция "Ломоносовская ассамблея" в рамках Городской научно-практической конференции старшеклассников "Лабиринты науки". На секции было представлено 15 исследовательских работ и проектов из ГБОУ №5, 522, 231, 2, 616. На защиту работ прошли 24 участника.

Высокие оценки получили исследования из ГБОУ школа-интернат №2: по темам "Беда не за горами" или экология бытовых отходов; "Выгодно ли жить в кредит?"; "Детство Л.А. Жучковой".

Победителям и признали участников из ГБОУ СОШ №616 (тема: " Погода воюет?"), из ГБОУ№5  (темы: "Представление о лидерстве в разных возрастных группах" и "Настольная игра "Атомная энергетика").

Отзыв общественного наблюдателя из родительского комитета: "Всё получилось замечательно и профессионально".