Открытие персональной художественной выставки Михаила Калюты "Лабиринты"

7 марта в нашей школе состоялось торжественное открытие художественной выставки ученика 6-Б класса Калюты Михаила "Лабиринты".

На выставке присутствовали ребята 6-х классов, администрация и педагоги школы, родители Михаила: мама Калюта Марина Омаровна, известный художник; папа Юрий Витальевич, заслуженный художники РФ, член Академии Художеств РФ, руководитель «Персональной мастерской Юрия Калюты».
Также, присутствовали почетные гости - депутат, Глава Муниципального образования муниципального округа Семёновский - Сороквашин Андрей Михайлович, декан живописного факультета Санкт-Петербургской Академии Художеств, член Академии Художеств РФ, профессор - Чувин Александр Валентинович; руководитель отдела по работе с иностранными студентами - Бекетов Константин Анатольевич и студенты персональной мастерской; глава Муниципального образования Андрей Сороквашин; глава Местной администрации Станислав Михайлов.

Все присутствующие отметили высокий уровень мастерства начинающего художника и пожелали Михаилу дальнейшего творческого вдохновения и новых ярких работ.