Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября в нашей школе, как и во всех школах России, прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.

С началом нового учебного года учеников и учителей поздравила директор школы Наталия Николаевна Львовская. С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель начальника общего отдела администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Елена Николаевна Рай.

Десятиклассники поздравили первоклассников напутственным словом и вручили им «ключ к знаниям», а малыши, в свою очередь, подготовили маленькое выступление. На этом сюрпризы не закончились: опоздавший на линейку домовенок Кузя провел вместе с ребятами веселую зарядку и пополнил ряды первоклассников. Финальной точкой торжественной линейки стал запуск в петербургское небо воздушных шаров.

После  линейки первоклассники отправились в Ледовый дворец на городской праздник, а  для учеников других классов состоялся первый в новом учебном году тематический урок – «Мой город Санкт-Петербург».

Пожелаем в новом учебном году ребятам - успехов в учебе, учителям – энергии и творчества, а родителям – терпения!