главная
Сведения об
образовательной организации
школа сегодня
администрация
АНТИ...
библиотека
блоги и сайты учителей
выпускники школы
дополнительное
образование
ЕГЭ ГИА (ОГЭ)
материально-техническое
обеспечение
мероприятия
мероприятия
внеурочные
медицинский кабинет
наши учителя
наши традиции
приём в школу
питание
ПДД
профильное обучение
регламенты
ресурсы сети
Интернет
спортивная жизнь
социальная поддержка
учебно-
воспитальный
процесс
учредительные документы
успехи учеников
финансы
карта сайта
Besucherzahler
счетчик для сайта

Победы школы

  • Школа - лауреат   II Всероссийского конкурса воспитательных систем образовательных учреждений ( 2004г.);
  • Дипломант I степени   III Всероссийского конкурса "Организация воспитательного процесса в образовательных учреждениях" в номинации «Городское общеобразовательное учреждение» ( 2004г.);
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Учреждение года»(2006г.);
  • Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные общеобразовательные программы (2006г.) в рамках Приоритетного национального проекта «Образование»;
  • Дипломант II степени Первого Всероссийского конкурса «Организация учебно-воспитательного процесса, научно-исследовательской, методической и экспериментальной работы в образовательных учреждениях» (2008 г.).
  • Дипломант I степени городского смотра-конкурса на лучшую организацию профилактической работы по предупреждению правонарушений несовершеннолетних в государственных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга – 2011 год
  • Школа - лауреат   V Всероссийского конкурса воспитательных систем в номинации «Образовательные учреждения» ( 2012г.);

Успехи учителей:

2008-2009 учебный год:
Миронова Инна Валерьевна (учитель географии) - Победитель районного конкурса педагогических достижений 2008-2009 учебного года в номинации "Современный учитель" в подноминации "Образовательные технологии"
Шайкина Диана Александровна (учитель начальных классов) - Лауреат районного конкурса педагогических достижений 2008-2009 учебного года в номинации "Педагогические надежды"
Кроль Людмила Николаевна (учитель истории) - Победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.
Елисеева Нонна Моисеевна (учитель МХК) - Победитель конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

2009-2010 учебный год:
Казакова Ольга Сергеевна (учитель английского языка) - Лауреат районного конкурса педагогических достижений 2009-2010 учебного года в номинации "Специалист в области воспитания"

2010-2011 учебный год:
Хрестик Кристина Дмитриевна (учитель биологии) - Победитель районного конкурса педагогических достижений 2010-2011 учебного года в номинации "Педагогические надежды".
Андреева Светлана Валерьевна (учитель начальных классов) - участник районного конкурса педагогических достижений 2010-2011 учебного года в номинации "Современный учитель".
Казакова Ольга Сергеевна (учитель английского языка) - Победитель городского конкурса педагогических достижений 2010-2011 учебного года в номинации "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга".

2011-2012 учебный год:
Елисеева Нонна Моисеевна заместитель директора по воспитательной работе - Победитель районного конкурса педагогических достижений 2011-2012 учебного года и Победитель городского конкурса «Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга». Стала одной из победителей районного смотра-конкурса педагогических разработок внеклассных мероприятий.
Тихонова Елена Михайловна (учитель математики) - Победитель районного конкурса педагогических достижений 2011-2012 учебного года в номинации "Современный учитель". Представляла свой опыт работы на Межрегиональном научно-практическом семинаре для учителей Великого Новгорода «Современные подходы преподавания математики».
Кушнир Кристина Дмитриевна (учитель биологии) - участник городского конкурса педагогических достижений 2011-2012 учебного года в номинации "Педагогические надежды".
Казакова Ольга Сергеевна (учитель английского языка) - принимала участие в Международном русско-финском проекте "Успешным может быть каждый". Стала одной из победителей районного смотра-конкурса педагогических разработок внеклассных мероприятий.
Газиева Валентина Константиновна (учитель Истории и культуры Санкт-Петербурга) выступила на городском методическом семинаре «Урок по истории и культуре СПб как модель культуроориентированного образования», на XXIII районной научно-практической конференции «Развитие воспитания и дополнительного образования детей в Адмиралтейском районе. Опыт. Находки. Перспективы.».
Галанина Ольга Викторовна (учитель информатики) - стала Лауреатом VII районного конкурса «Компьютерное Зазеркалье», в номинации «Творчество учителя».
Коршунова Дарья Львовна (учитель информатики) – стала Лауреатом VII районного конкурса «Компьютерное Зазеркалье», в номинации «Творчество учителя».
Минякова Ирина Вячеславовна (учитель музыки) стала одним из победителей районного смотра-конкурса педагогических разработок внеклассных мероприятий.
Еремеева Елена Эдуардовна (учитель начальных классов) - стала Лауреатом районного смотра-конкурса педагогических разработок внеклассных мероприятий.
Андреева Светлана Валерьевна (учитель начальных классов) - стала Лауреатом районного смотра-конкурса педагогических разработок внеклассных мероприятий.

2012-2013 учебный год:
Газиева Валентина Константиновна (учитель Истории и культуры Санкт-Петербурга) - Лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации «Современный учитель».
Тихонова Елена Михайловна (учитель математики) - Лауреат городского этапа Второго городского фестиваля «Петербургский урок. Работаем по новым стандартам в основной школе» в номинации «Лучший урок математического цикла». Название урока: «Движение по воде»
Коршунова Дарья Львовна (учитель информатики) – заняла I место в дистанционном мероприятии IV Международного конкурса авторов цифровых образовательных ресурсов «IT - эффект»

2013-2014 учебный год:
Кушнир Кристина Дмитриевна (учитель биологии) - Дипломант районного конкурса лучших педагогических практик «Классное руководство: вариативность и творчество».
Казакова Ольга Сергеевна (учитель английского языка) - Победитель районного конкурса лучших педагогических практик «Классное руководство: вариативность и творчество».

2014-2015 учебный год:
Елисеева Нонна Моисеевна заместитель директора по воспитательной работе - Лауреат 3 степени Городского конкурса методических материалов по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма среди детей дошкольного и школьного возраста 2014-2015 учебный год в номинации «Организационно-массовая работа (культурно-досуговая деятельность)». Игровая программа «подросток в городе».
Кушнир Кристина Дмитриевна (учитель биологии) - Лауреат районного конкурса педагогических достижений 2014-2015 учебного года в номинации "Современный учитель".
Елисеева Нонна Моисеевна заместитель директора по воспитательной работе - Победитель районного профессионального конкурса методических разработок по БДД «Методические разработки внеклассных мероприятий для обучающихся»
Цымбаленко Нелли Сергеевна (учитель русского языка и литературы) - участник районного конкурса педагогических достижений 2014-2015 учебного года в номинации "Педагогические надежды".

2015-2016 учебный год:
Бирюк Ольга Владимировна учитель русского языка и литературы - Победитель районного конкурса педагогических достижений в 2016-2017 учебном году в номинации «Специалист по сопровождению учащихся»
Казакова Ольга Сергеевна учитель английского языка - Лауреат районного конкурса педагогических достижений в 2016-2017 учебном году в номинации «Современный учитель»
Шайкина Диана Александровна (учитель начальных классов) - Участник Районного этапа конкурса-фестиваля «Петербургский урок 2015-2016 учебного года»

2016-2017 учебный год:
Гаврина Мария Ало-Яковна учитель русского языка и литературы - Лауреат районного конкурса педагогических достижений в 2016-2017 учебном году
Осипенко Ирина Леонидовна учитель русского языка и литературы - Лауреат районного конкурса педагогических достижений в 2016-2017 учебном году

успехи учеников
главная

Официальный сайт ГБОУ средней школы №260
Копирование материалов сайта разрешено только со ссылкой на сайт