главная
школа сегодня
администрация
библиотека
блоги и сайты учителей
выпускники школы
материально-техническое
обеспечение
медицинский кабинет
мероприятия
наши традиции
наши успехи
питание
ПДД
полезная информация
профильное обучение
регламенты
ресурсы сети Интернет
спортивная жизнь
учебный процесс
учредительные документы
фотогалерея
финансы
карта сайта
Районные олимпиады 2011 - 2012 учебный год
МАТЕМАТИКА
ГЕОГРАФИЯ
ФИЗИКА
5 класс
Морсин Е. - победитель
Ильченко М. - победитель
6 класс
Ланцетова О. - победитель
Савватеев Д.
Клюшина В.
7 класс
Шевляков И.
Левандовский И.
8 класс
Леонов М.
Куратников А.
9 класс
Архипова Д. - II место
Данченко Д. - II место
Леонтьева М. - победитель
Гордеева Е.
Калябин Д.
11 класс
Ильин Д. - III место
Коробейникова А.
Демидов П.
Удовиков А.
6 класс
Удодов Г.
Ланцетова О.
Ведерникова Д.
7 класс
Керимов Н. - победитель
Бибарсов Т.
Левандовский И.
8 класс
Артиш А. 8 кл
Захарченко А.8 кл
Куратников А. 8 кл
Леонтьева М. 9 кл
Данченко Д. 9 кл
Ильин Д. 11 кл
Алеев И. 11 кл
7 класс
Шевляков И.
Левандовский И.
Керимов Н.
8 класс
Захарченко А.
Черкашин С.
Куратников А.
Леонов М.
9 класс
Данченко Д.
Леонтьева М.
Соколов В.
10 класс
Гасанов А.
11 класс
Ильин Д.
Цеханович А.
Соловьева В.

ЛИТЕРАТУРА
ИЗО
РУССКИЙ ЯЗЫК
Юров Н. 7 кл
Керимов Н. 7
Иванова Д. 9 кл
Вечерков И. 10
Руськина И. 10
9 класс
Яцко Екатерина - призёр
Шевляков И. 7 кл
Иванова Д. 9 кл
Пронин И. 9 кл
Руськина И. 10 кл

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
ПРАВО
ИНФОРМАТИКА
7 класс
Шевляков И. - победитель
9-a класс
Леонтьева М. - призёр
8 класс
Леонов М. - победитель
8 класс
Леонов М. - призёр

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИГРА "ЧУДНЫЙ ГОРОД"
4-а класс
Карпенко А.- призёр
7 класс
Шевляков И. - победитель
Керимов Н.. - победитель
9 класс
Леонтьева М. - победитель
Призёр
Команда 5-6 класс
Лебедева С.
Елисеева М.
Иванова Я.
Панов Р.
Призёр
Команда 4-х классов
Балицкая М.
Керимов Н.
Долготелес А.
Дундукова И.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ХИМИЯ
ФИЗИЧЕСКАЯ
КУЛЬТУРА
Карпенко А. 4 кл
Набиулина В. 4 кл
Боровиков Д. 4 кл
Легкова К. 4 кл
Чирикаев А. 4 кл
Миргородская С. 4 кл
Ильченко М. 4 кл
Елисеева М. 4 кл
Панов Р. 4 кл
Морсин Е. 5 кл
Черкашин С. 8 кл
Руськина И. 10 кл
Щепанов Н. 10 кл
Удовиков А. 11 кл
Скоробогатов И. 11
Ильин Д. 11 кл
Цеханович А. 11 кл
Иванов Егор. 9 кл
Данченко Дм. 9 кл
Коробейникова А. 11
Архипова Д. 9 кл
Гордеева Е. 9 кл
Демидов П. 11 кл
Данченко Д. 9 кл
Калябин Д. 9 кл
Удовиков А. 11 кл

БИОЛОГИЯ
ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ ПО ИСТОРИИ
Левандовский И.
Шевляков И. 7 кл
Захарченко А. 8 кл
Намазова А. 8 кл
Иванова Д. 9 кл
Федосеева К. 9 кл
Гасанов А. 10 кл
Демидов П. 11 кл
Польщикова А. 11 кл
Бушко А. - победитель I место
Маркин И. - II место
Скоробогатов И.- III место

школа сегодня
успехи учеников
главная