Церемония вручения грамот Администрации Адмиралтейского района

Церемония вручения грамот Администрации Адмиралтейского района «Юность Адмиралтейского района – юность России» лучшим школьникам за достижения в области дополнительного образования (конференции, олимпиады по школьным дисциплинам, научно-техническая направленность, спортивная направленность, дополнительное образование).

В 2019-2020 учебном году грамотами Администрации Адмиралтейского района за особые успехи в дополнительном образовании награжден 141 школьник Адмиралтейского района из 27 школ.
Из них награждены:
Грамотами главы Администрации Адмиралтейского района Штуковой Светланы Викторовны, за особые достижения и высокие результаты, 19 школьников из ОУ №№ 225, 243, 255, 263, 306, 564, ДТ «У Вознесенского моста» и ДТ «Измайловский».
Грамотами за подписью заместителя главы администрации Чапуриной Д.А. за особые успехи и достижения в конкурсах, соревнованиях, конференциях различного уровня награждены и ребята из нашей школы:

• Кесарев Степан - 8-Б класс
  • Леонтьев Артём - 9-Б класс
  • Плотников Константин - 9- А класс
  • Приходько Глеб - 9-Б класс
  • Приходько Владислав - 9-Б класс

Смотреть видеоролик-поздравление Администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Молодцы, ребята! Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!