19 июня в нашей школе состоялось одно из самых трогательных и волнительных событий — вручение аттестатов выпускникам!
Позади годы учебы, экзамены, школьные звонки, уроки, контрольные, победы и достижения. Вчера выпускники получили свой первый важный документ об образовании и сделали еще один шаг навстречу взрослой жизни.
От всей души поздравляем наших выпускников! Желаем уверенности в своих силах, больших успехов, исполнения самых смелых мечтаний и новых ярких побед! Пусть знания, полученные в школе, станут надежной основой для будущих достижений.
В добрый путь, выпускники!
