XIV Петербургский международный образовательный форум

Уважаемые коллеги!

В нашем городе с 25 по 29 марта 2024 г. проходит  XIV Петербургский международный образовательный форум.

26.03.2024 в рамках ПМОФ состоялась Межрегиональная конференция с международным участием «Современные подходы к воспитанию школьников: поиск путей и решений».

Наша школа принимает активное участие в работе конференции и является куратором секции № 3 данной конференции.

Тема секции: Социально-педагогическое сопровождение семейного воспитания современных школьников.

28.03.2024, на базе ГБОУ СОШ №215 в рамках педагогического форума, состоялся семинар- практикум по теме "Комплексное сопровождение детей ОВЗ с ТНР в образовательном пространстве", на котором выступили учителя английского языка, Емикова А. А. и Афанасьева Ю. Н., и учитель русского языка и литературы Сычёва А. С. Педагоги нашей школы дали мастер-классы и поделились технологиями работы на уроках английского и русского языков с детьми с тяжелыми нарушениями чтения.