Информация о проведенных мероприятиях

Всемирный день здоровья

5 апреля 2024 года в нашей школе состоялись спортивные мероприятия, посвящённые Всемирному дню здоровья.

Городские соревноования по пионерболу

С 14 по 16 февраля 2024 года состоялись городские соревнования по пионерболу. Команда ГБОУ №5 Адмиралтейского района отлично проявила себя, защитила честь школы и по итогам соревнований заняла 1-е место!!! Поздравляем наших победителей и их тренера Сиганову Наталью Васильевну! Желаем дальнейших спортивных побед!

Школьный турнир по дартсу

В декабре в нашей школе прошли соревнования по дартсу среди учеников 5 - 9-2х классов. Дартс — ряд связанных игр, в которых игроки метают дротики в круглую мишень, повешенную на стену. Все участники соревнований показали мастерство владения дротиками, ловкость, меткость и свое стремление к победе.

Районные соревнования по спортивному многоборью

5 ноября сотоялись районные соревнования по спортивному многоборью.  Команда нашей школы заняла 2-е место!

В личном первенстве места распределились так:

• 1-е место - Керимова А., 6 класс
  • 2-е место - Ботенков К., 5 класс
  • 3-е место - Навроцкая Е., 6 класс

Соревнования по мини-футболу

18 октября 2023 года во дворце спортивных игр "Зенит" проходили городские соревнования по мини-футболу, в которых принимали участие и ребята нашей школы.

Итоги участия в районных соревнованиях по бочче

Наши спортсмены приняли участие в районных соревнованиях по бочче.  Бочча развивает очень важные качества: концентрацию, ловкость и выносливость. А эти качества нужны каждому человеку не только на спортивной арене, но и в обычных буднях.  Ученики нашей школы отлично проявили себя и заняли призовые места. Давайте поздравим:

Участие в районных соревнованиях по трейл-ориентированию

В апреле 2023 года ученики нашей школы приняли участие в районных соревнованиях по трейл-ориентированию, где отлично проявили себя. С нетерпением ждём результатов!

Итоги соревнований по ОФП и турнира по пионерболу в феврале 2023 года

Для учеников нашей школы прошло награждение по соревнованиям ОФП. Ребята 5 - 9-2-х классов участвовали в соревнованиях по: отжиманиям, прыжкам в длину с места, поднятию туловища, челночному бегу.

Также прошел школьный турнир по пионерболу среду 6-7х классов и 8 - 9-1х классов.