3 место на районной конференции "Подари себе здоровье"

В рамках районной конкурсной образовательной программы «Шаги к здоровью», обучающиеся 7А класса на протяжении всего учебного года посещали познавательно-практические игры в ДТ «У Вознесенского моста».

Здоровье – это состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не просто отсутствие болезней. Дети расширяли свои знания о здоровом образе жизни, разрабатывали собственные стратегии и технологии, позволяющие сохранять и укреплять здоровье. Ребят обучали основам исследовательской деятельности, умению оформлять и представлять свою работу на конференциях.

Итогом этой масштабной работы стала защита проектов, которая состоялась в эколого-биологическом отделе ДТ «У Вознесенского моста». Ребята из 7А класса запустили марафон полезных привычек, которые должны быть в жизни каждого человека. Ученики отлично представили свой проект на районной конференции "Подари себе здоровье" среди 7 - 8-х классов и заработали почетное 3 место!