Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево»

17 сентября в нашей школе прошла акция «Сдай макулатуру – спаси дерево». В акции приняли участие ученики и их родители, педагоги школы.

Мероприятие было связано со сбором бумажной макулатуры в рамках образовательной организации, что способствовало  формированию бережного отношения подрастающего поколения к природным ресурсам и окружающей среде, так как при  многократном использовании бумаги можно спасти от неминуемой гибели тысячи деревьев! Ребята помогли существенно уменьшить количество отходов, поступающих на городскую свалку, ведь общими усилиями нам удалось собрать 653 кг макулатуры.

Особо хочется отметить классы, которые приняли наиболее активное участие:

• 1 место – 4 А класс   (104,1 кг)
  • 2 место – 9-2 А класс  (94,8 кг)
  • 3 место – 4 Б класс     (31,2 кг)

Благодарим всех ребят и их родителей за поддержку данной акции, а особенно: Максимова И. 4 А класс (71,8 кг), Рябикову А.  9 2 А класс  (46,7 кг), Панкевич В. 4 А класс (23.4 кг).