Общегородской День открытых дверей

10 февраля 2024 года в школе №5 состоялся День открытых дверей. Школу смогли посетить родители наших учеников, но особое внимание уделялось нашим будущим первоклассникам и их родителям.

«День открытых дверей» является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

Открыла это мероприятие директор школы Львовская Наталия Николаевна. Она предоставила информацию о приоритетных направлениях деятельности учреждения. Наталия Николаевна отметила, что 2024 год имеет определяющее значение для России, уже в марте мы будем выбирать Президента Российской Федерации. Это является важным событием для всех жителей нашей огромной страны и долг каждого из нас прийти на предстоящие выборы и отдать свой голос за наиболее достойного человека.

Также на встрече выступила заместитель директора по УВР Новоселова И.Н. Вниманию родителей и детей были представлены творческие презентации «Презентация школы», «Дневник родителей первоклассника». Также для родителей и будущих первоклассников прошла экскурсия по школе, где они познакомились с образовательным учреждением, выставками и историческим музеем школы. После чего для гостей был показан концерт, который подготовили ученики 4х, 6х и 8х классов.

План проведения дня открытых дверей