Благотворительный сбор помощи для НБОФ "Приют для животных "Помоги Другу"

В нашей школе завершился благотворительный сбор помощи для НБОФ "Приют для животных "Помоги Другу". На призыв о помощи откликнулось большое количество неравнодушных детей, родителей, педагогов. У нас получилось собрать для собак и кошек всё самое необходимое: корма, крупы, консервы, подстилки, моющие средства.
23 сентября ученики 3-х классов отправились в город Всеволожск, чтобы передать нашу благотворительную помощь хвостатым обитателям приюта.
Сотрудники приюта благодарят всех за доброту и отзывчивость! Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде!
Особую благодарность хотим выразить организатору сбора, классному руководителю 3-Б класса - Знакомовой Марии Олеговне.