Церемония награждения лучших учащихся школ «Юность района - Юность России»

13 мая в Большом зале администрации Адмиралтейского района прошла торжественная церемония награждения лучших учащихся школ «Юность района - Юность России». Более 120 юношей и девушек были отмечены благодарственными письмами администрации района за высокие достижения.
Ребята получили свои заслуженные награды из рук главы администрации Адмиралтейского района Сергея Иванович Оверчука.
Он пожелал учащимся побед и успехов, дальнейших совершений и открытий, а также поблагодарил педагогов, благодаря которым школы не стоят на месте, а продолжают двигаться вперед. «Среди множества профессий учитель всегда стоял и стоит на особом месте», - подчеркнул Сергей Иванович.
Мы гордимся тем, что достижения учеников нашей школы были по достоинству оценены! Поздравляем ребят!

• Анисимов Евгений
  • Даудлабагамаев Мурад