День Музеев

В первый день зимы в нашей школе прошел День музеев.

Ребята вместе с классными руководителями и родителями посетили интересные музеи нашего города. В океанариуме самые маленькие ученики - первоклассники узнали много интересного об обитателях моря. Ученики третьих классов познакомились с особенностями работы в пожарной части. А четвероклассники посетили выставку «Лего». Обучающиеся старших классов познакомились с военной техникой в Артиллерийском музее и узнали интересные факты в музее политической истории. А в музее железнодорожного транспорта была представлена выставка настоящей железнодорожной техники. В музее советских игровых автоматов ученикам представилась возможность поиграть в хорошо знакомые игры на оборудовании, которое сейчас, практически не используется.

Все ребята и взрослые в этот день узнали много нового и интересного и получи массу положительных эмоций и впечатлений.