День музеев

8 февраля, в  солнечный морозный день, в нашей школе прошел День музеев. Ребята вместе с классными руководителями и родителями посетили интересные музеи нашего города. В музее «Лего» ученики вторых классов построили «Башню дружбы». В ботаническом саду обучающиеся 3-х и 4-х классов узнали много интересного об экзотических растениях. Обучающиеся старших классов познакомились с Гранд-макетом нашей страны, узнали много интересных исторических фактов о центре Санкт-Петербурга. А обучающиеся 9-х классов в рамках профориентационной работы посетили Охтинский колледж, где смогли узнать интересную информацию о различных профессиях. Все ребята и взрослые получи массу положительных эмоций, впечатлений и познавательно провели этот день.