День рождения школы

В этом году наша школа отметила свой очередной 56-ой  День рождения!

14 ноября  для обучающихся 9-10 классов была организована экскурсия «История моей школы». Исторические стенды и памятные доски, посвященные нашему образовательному учреждению, рассказали  ребятам  интересные факты не только о здании, в котором располагается школа, но и о  районе и муниципальном округе «Семёновский».

15 ноября в начальной школе прошла игра по станциям «С Днём Рождения, любимая школа!»

Обучающиеся 1-4 классов совершили увлекательное путешествие по станциям «Музыкальная», «Танцевальная», «Рисовальная» и «Загадочная».  Ребята узнали много интересных фактов о школе. Каждая команда в конце своего путешествия получила сладкий приз.

15 и 16 ноября для ребят 6-8 классов была проведены игры «Брейн-ринг «Моя школа». Ребята, работая в командах, отвечали на интересные и «любопытные» вопросы о школе. Победила в этой игре дружба и хорошее настроение! По окончанию игры прошло коллективное фотографирование в эксклюзивной фотозоне, созданной самими ребятами специально «Ко дню рождения школы».

16 ноября для обучающихся 5-х классов состоялась игра-викторина "Моя школа".  Команды соревновались между собой за звание лучшего знатока школы:  отвечали на вопросы, решали кросссворды, готовили пантомимы, проявляли смекалку и сообразитьельность в решении занимательных задач.