День здоровья

Традиционно, в первый месяц учебы, 23 сентября, в школе состоялся "День здоровья" - день, свободный от учебы, посвященный активному и здоровому образу жизни.
Ученики нашей школы посетили различные мероприятия. Для первоклашек прошел ежегодный праздник - "Посвящение в первоклассники".  Остальные классы побывали на экскурсиях в парке Олимпия, Новая Голландия, на экскурсии "Райский сад Петра Великого", "Средневековый Выборг". Кто-то посетил такие спортивные мероприятия, как боулинг, веревочный парк, центр спорта Адмиралтейского района. 9-1 и 9-2-е классы посетили медицинский колледж и ЦППС Адмиралтейского района.
День прошёл "на одном дыхании" – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации. Ребята весело провели время!
Благодарим классных руководителей и родителей за организацию и проведение ДНЯ ЗДОРОВЬЯ!