День здоровья

14 апреля в нашей школе прошел общешкольный «День здоровья». У каждого класса была своя насыщенная программа.

• Ученики 1-Б, 3-А, 3-Б, 4-А, 4-Б классов в сопровождении классных руководителей Груздевой А.М., Мининой Е.В., Знакомовой М.О., Чибизовой М.А., Горячева С.В. и руководителя ШСК «Аврора» Шубиной И.Ф. отпавились в сад «Олимпия» для участия в подвижных играх на свежем воздухе.
  • Ученики 1-А класса в сопровождении классного руководителя Титовой С.В. сходили на увлекательную экскурсию в Планетарий №1.
  • Ученики 2-х классов в сопровождении классных руководителей Андрюшиной Е.С. и Гущиной Д.А. посетили экскурсию в Санкт-Петербургском Планетарии.
  • Ребята из 5-х классов в сопровождении классных руководителей Афанасьевой Ю.Н. и Мининой И.В. сходили на пешую экскурсию «Главные площади Санкт-Петербурга» (Дворцовая, Сенатская, Исаакиевская площади).
  • 6-А класс в сопровождении классного руководителя Халтуриной Я.Ф. посетил ТРЦ «Питерлэнд». Ребята сходили в верёвочный парк «Высотный город» для участия в подвижных играх.
  • Ученики 6-Б класса в сопровождении классного руководителя Кисловой Е.А. сходили в Музей воды на квест-игру «Балтийский круиз».
  • Ученики 8-А, 8-Б, 9-1-А классов в сопровождении классных руководителей Барыкинского А.А., Эшплатовой А.В., Грецкой Е.К. и учителя физической культуры Сигановой Н.В. посетили Центр спорта Адмиралтейского района, где ребята соревновались в разных видах спорта.
  • Ученики 9-1-Б класс в сопровождении классного руководителя Марковой С.В. посетили ЦППС Адмиралтейского района, где прошли психологический тренинг.

День прошел весело и насыщенно!