День здоровья

В нашей школе прошел общешкольный «День здоровья». У каждого класса была своя насыщенная программа

• Обучающиеся 1-А, 1-Б, 2-А, 2-Б, 4-А классов в сопровождении классных руководителей Чибизовой М.А., Горячева С.В., Титовой С.В., Овчинниковой А.М., Мининой Е.В., учителя физической культуры Умаровой В.С. и руководителя ШСК «Аврора» посетили сад «Олимпия» для участия в подвижных играх на свежем воздухе.
  • Обучающиеся 3-А и 3-Б класса в сопровождении классных руководителей Андрюшиной Е.С. и Гущиной Д.А. посетили экскурсию в «Планетарий №1».
  • Обучающиеся 4-Б класса в сопровождении классного руководителя Алавердян М.О. побывали на экскурсии в Государственном Эрмитаже.
  • Обучающиеся 6-А и 6-Б классов в сопровождении классного руководителя Афанасьевой Ю.Н. и учителя английского языка Емиковой А.А. сходили на игру в боулинг в ТКР «Пик».
  • Обучающиеся 7-Б класса в сопровождении классного руководителя Кисловой Е.А. сходили на экскурсию «Пропавшие в кинохронике» на киностудию «Ленфильм».
  • Обучающиеся 8-А класса в сопровождении классного руководителя Севостьяновой Д.П. посетили историко-краеведческий квест «Маршрут памяти» в Городском дворце творчества юных.
  • Обучающиеся 5-Б, 7-А, 9.1-А, 9.1-Б классов в сопровождении классных руководителей Сигановой Н.В., Халтуриной Я.Ф., Барыкинского А.А., Шулики А.О. посетили Центр физической культуры, спорта и здоровья Адмиралтейского района.

День здоровья прошел отлично!