День знаний

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

2 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались во дворе школы. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё было наполнено торжеством и гордостью, что каждый частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний.

По традиции первыми представили малышей-первоклассников и наших будующих выпускников. Директор школы Наталия Николаевна Львовская поздравила учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено ученику выпускного класса Накастоеву М. и первокласснице Бурнаевой Д. День знаний продолжился классными часами.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!