Экскурсия в КПП "Саблинский"

21 октября обучающиеся 8-х и 9-х классов нашей школы приняли участие в эколого-познавательной программе с уклоном на биологию и географию по природному комплексу Саблинских пещер, разработанной Ленинградской областной общественной организацией «Сохранение природы и культурного наследия» с использованием средств АО «Петербургская сбытовая компания».

Участники экскурсии получили возможность познакомиться с ГЕО-лабиринтом Левобережной пещеры Саблинского памятника природы. Благодаря промаркированному маршруту и интерактивной познавательной экскурсии ребята открыли для себя знания о природном уголке, который является местом получения важных знаний и впечатлений об окружающей природе.

Благодарим организаторов программы и экскурсовода, методиста школы Горшечникову И.Б. за высокий уровень проведения мероприятия.