Городская игра-квест для шестиклассников «Планета знаний»

5 февраля 2020 года в ГБОУ школе № 5 Адмиралтейского района прошла познавательная игра-квест для шестиклассников «Планета знаний». Это вторая игра, которая проведена творческой группой педагогов - членов Ассоциации классных руководителей образовательных учреждений Санкт-Петербурга.
В этом году в мероприятии приняли участие 16 команд из разных районов города. По отзывам участников, игра ребятам очень понравилась. Они не только показали свои знания в разных областях знаний, но и проявили навыки работы в команде.
Абсолютным победителем игры-квеста стала команда "Калейдоскоп" из Московского района Санкт-Петербурга. I место заняли ребята из Петродворцового района, II место - из Калининского района, а участники из Адмиралтейского и Василеостровского районов нашего города показали равный результат - III место. Все команды стали победителями в номинациях.