Итоги Городского конкурса чтецов

«Итак, наконец, стали известны результаты Городского конкурса чтецов.

Максим Анисимов – ДИПЛОМАНТ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ, Степан Кесарев – ЛАУРЕАТ ВТОРОЙ СТЕПЕНИ.

И здесь, конечно, в их честь громко бьют барабаны и трубят трубы! Потому что ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ, в котором от каждого района города участвовало только по ДЕСЯТЬ ЛУЧШИХ ЧТЕЦОВ – победителей и призеров района, – это один из самых высокопрофессиональных конкурсов в городе. Пройти во второй тур – уже большое достижение, потому что участвуют в нем в основном многоопытные ребята-чтецы.

А для Максима и Степы выступление на городском конкурсе было впервые. И они не просто выдержали этот марафон – а добились хороших результатов, личных, для района и для школы!»

Педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии «Семь+» Г.Н. Кулыгина

Мы думаем, все ребята и педагоги присоединяются к поздравлениям Галины Николаевны Кулыгиной в адрес своих воспитанников. Желаем дальнейших творческих успехов!!!