Итоги городского конкурса чтецов

Все ребята из школьной театральной студии «СЕМЬ+» в текущем учебном году традиционно участвовали в конкурсе чтецов Адмиралтейского района  «Живое поэтическое слово». Наши ребята считают этот конкурс «крутым», ведь мы участвуем в нем наравне с учениками гимназий, лицеев, школ с углубленным изучением предметов. Так же, как и в городском конкурсе чтецов, который в этом году проходил под  девизом «Мой малый – мой огромный мир».

В исполнении участников театра звучали произведения  из русской классической поэзии и прозы. Среди авторов – А.С.Пушкин, А.Ахматова, Д.Хармс, Саша Черный, М. Зощенко и другие.

Труд, терпение, талант наших студийцев неизменно приносят высокие результаты. Ребята не раз становились не только призерами, но и победителями районных и городских конкурсов.

Вот и в этом году из 14 участников конкурса 10 человек стали  призерами, получив дипломы 1, 2, 3 степеней, а Степан Кесарев – дипломантом 3 степени городского конкурса «Мой малый – мой огромный мир».