Итоги районных творческих конкурсов

Ежегодно наша школа сотрудничает с ДТ «У Вознесенского моста» и принимает активное участие в районных конкурсах.

На конкурс «Как я провёл Эко-лето-2021» мы подали более 50 работ. Ребята стали победителями и призёрами конкурса и принесли нашей школе два первых места (Бредникова Мария, Ривлин Марк), второе место (Бредникова Мария), три третьих места (Панкевич Влада, Денисихин Григорий, Даудлабагамиев Мурад).

Ученики нашей школы активно участвовали и в традиционном конкурсе поделок из природных материалов «Мир в капле осени» и завоевали призовые места - 1 место - Лыдыженский Кирилл, 2 место - Кожечкин Никита, 3 место - Калюта Михаил.
Учениками 9-1-Б класса и педагогами-организаторами Титовой С.В. и Великановой И.Н. была великолепно оформлена выставка на 3 этаже, благодаря чему наша школа заняла 1 место в номинации «Праздник осени».