Итоги VI Регионального ученического Фестиваля «Голос страны – время действовать»

12 мая в Историческом парке «Россия – Моя история» состоялось закрытие VI Регионального ученического Фестиваля для обучающихся с ОВЗ «Голос страны – время действовать».
В этом году была учреждена специальная номинация «Лучший самиздатовский журнал» Тин-Зин», посвященный Году культурного наследия народов России. Команда нашей школы была награждена в данной номинации за оригинальность идеи и разработку уникального персонажа. Благодарим за участие 7-е классы и педагогов – Халтурину Я.Ф., Эшплатову А.В.
Помимо грамот и призов все присутствующие получили огромное удовольствие от праздничного концерта, на котором дети из разных районов нашего прекрасного города демонстрировали свои таланты.