Конкурс чтецов "Живое поэтическое слово"

В октябре стартовал конкурс чтецов, который ежегодно проводит Дворец творчества юных. В нем участвуют все школы Санкт-Петербурга. Проходит конкурс в несколько этапов - школьный, районный и городской. И наша школа много лет подряд участвует в этом, пожалуй, главном городском конкурсе для юных чтецов – и не только участвует, а завоевывает призовые места.

В этом году тема конкурса посвящена 100-летию октябрьской революции и творчеству писателей и поэтов – юбиляров 2018 года. В школьном этапе приняли участие 8 ребят из начальной школы. Они читали произведения Л.Толстого, Бориса Заходера и С.Маршака.

Победители школьного тура – второклассники Варвара Орлова, Максим Анисимов и ученик 4 класса Ярослав Яковлев успешно представили нашу школу на районном конкурсе, где завоевали каждый почетное третье место.

Молодцы! Поздравляем!