Кураторы РДШ Адмиралтейского района в гостях у нашей школы

8 сентября кураторы штаба РДШ Адмиралтейского района и член районного штаба, выпускник нашей школы Егор Доильницин пришли на встречу с учениками 8-х и 9-х классов. Они рассказали ребятам об истории РДШ и о деятельности этого молодежного движения.

Егор Доильницин дал небольшое интервью в формате «Классных встреч» о своем пути в штабе РДШ.
Ребятам же предлагалось окунуться в атмосферу креатива, которая царит в районном штабе, а также лучше ознакомиться с четырьмя направлениями РДШ.
Было дано задание: представить, что они уже опытные представители штаба и им предстоит подготовить проект по одному из четырёх направлений. Ребята с удовольствием продумывали цель, содержание проекта, рисовали баннер, а затем презентовали свои идеи.