«Своих не бросаем!»

В период с 28 по 30 сентября 2022 года в Колонном зале Университета Патриотический отряд организовал работу пункта сбора гуманитарной помощи «Своих не бросаем!» в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.
Студенты и работники объединились ради того, чтобы помочь детям ДНР, ЛНР, городов, которые расположены уже дальше. Также ребята собирали гуманитарную помощь и для военнослужащих, любой желающий смог написать письма поддержки нашим защитникам Отечества.
Ребята организовали пункты сбора на своих площадках. Собранную гуманитарную помощь активисты Патриотического отряда ПГУПС передают в пункт приема регионального штаба #МЫВМЕСТЕ. Акцию поддержала  ГБОУ № 5 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.
Сегодня студенты Патриотического отряда выразили свою благодарность всем, кто не остался в стороне и принял участие в акции. Директор нашей школы, Львовская Наталия Николаевна, поблагодарила ребят и выразила готовность к помощи.
"Это достойный пример человечности и сочувствия тем, кто так нуждается в нашей поддержке! В нынешних реалиях эти человеческие поступки имеют огромное значение!".