Итоги VII Регионального Фестиваля-конкурса «Наследники Вселенной»,

12 апреля в выставочных залах Санкт‑Петербургского музея истории профессионального образования состоялось открытие выставки лучших работ VII Регионального Фестиваля-конкурса «Наследники Вселенной», в котором приняли участие ученики нашей школы.

Фестиваль-конкурс состоял из четырех городских конкурсов:
Региональный конкурс заочных экскурсий-презентации и видеофильмы о космосе;

• Городской литературный конкурс «Письмо космонавту»: эссе, сочинения, рассказы, стихи, фантастические рассказы, поэтические произведения, соответствующие теме номинации;
  • Городской творческий конкурс «Космос глазами детей» – рисунки;
  • Городской творческий конкурс «На орбите творчества»: декоративно-прикладное творчество и другие творческие работы на тему номинации.

Наши ученики отлично проявили себя в конкурсе и заработали призовые места. Давайте поздравим:

• Мультатули Л., ученика 7А класса, который получил супер-приз за мастерство и оригинальность в региональном конкурсе заочных экскурсий.
  • Ботенкова К., ученика 4Б класса, который победил в региональном творческом конкурсе «На орбите творчества».

Отдельно хотелось бы поздравить наставников ребят, Севостьянову Д.П, учителя географии и Горячева С. В., учителя начальных классов, за сопровождение, помощь и поддержку!