Петербургский международный образовательный форум - 2023

В рамках Петербургского международного образовательного форума - 2023 педагоги нашей школы приняли участие в ряде научно-практических конференций.

Семь наших учителей выступили в роли спикеров на разных научных семинарах и конференциях. Большое количество педагогов стали слушателями и поддержкой для выступающих!

В этом педагоги нашей школы приняли участие в:

1. Научной конференции «Цифра и гуманитарное образование: современные технологии обучения ученым предметам гуманитарного цикла». Выступающие: Новосёлова И.Н., Афанасьева Ю.Н., Грецкая Е.В.
  2. Городском семинаре «Актуальные вопросы логопедии в формировании успешной личности школьника». Выступающие: Коряушкина Ю. В., Селезенева И.А.
  3. Научно-практической конференции «Форматы наставничества: эффекты и смыслы». Выступающие: Львовская Н.Н., Сычева А.С., Севостьянова Д.П.