Поздравление с Днем матери

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, он учрежден в 1998 году Указом Президента Российской Федерации. С тех пор российские мамы получили свой официальный праздник.

Этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

В нашей школе в преддверии этого праздника состоялась радиолинейка, где прозвучали стихи и слова благодарности мамам. Ребята нарисовали портреты своих мам, и теперь на 3-м этаже работает выставка.

В этот день, День матери, мы желаем всем мамам крепкого здоровья, поменьше тревог и волнений, счастья и благополучия!  Улыбайтесь и будьте любимыми!