Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие ребята, родители и учителя!

1 сентября все школы нашей страны открыли двери для своих учеников.

В Актовом зале нашей школы состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На ней присутствовали ученики выпускных классов и первоклассники  вместе с классными руководителями, администрацией школы и родителями.

Директор школы Львовская Наталия Николаевна поздравила ребят, пожелала успехов в учебе и напомнила, что это год для нашей школы особенный – юбилейный, ведь в ноябре «пятой речевой» исполнится 60 лет!

С напутственными словами выступили пришедшие на праздник главный специалист отдела администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по вопросам государственной службы и кадров Гиматудинова А.С. и депутат муниципального образования Семёновский Рысаковой П.И.

Праздничная линейка для остальных классов прошла на этажах школы.

После линейки ребята разошлись на первый в этом году тематический классный час «Государственные символы Российской Федерации».

Поздравляем всех учеников школы, родителей, педагогов с началом нового учебного года! Пусть он принесет много знаний, побед, научит ребят ответственности и дружбе.