Праздничный концерт, посвященный Юбилею школы

30 ноября состоялся праздничный концерт посвященный Юбилею нашей школы. Нам исполнилось 55 лет!!!

Проводился он в формате семейного праздника в стенах родной школы. Среди гостей были депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга С.А. Соловьёв и глава муниципального образования «Семеновский» С.Н. Михайлов. Они вручили грамоты почетным работникам школы. А давние друзья нашей школы – заведующий музея лицея №281 «Мы помним» С.А.Филимонов и председатель совета ветеранов военно-морской службы И.М. Шолубко сказали много приятных слов в адрес всех педагогов и вручили книгу почета.

Не забыли поздравить школу и представители родительского комитета школы: М.А. Лушникова и Е.В. Ильиных. Они от лица всех родителей наших учеников поблагодарили коллектив за профессионализм и отзывчивость, а также вручили подарочный сертификат.

В завершении концерта на сцене появился красивый праздничный торт со свечами-фейерверками, который подарили школе ученики, родители и классный руководитель 6-А класса!

Праздник выдался ярким и незабываемым! А все гости получили приятные впечатления.