Проект "Связь поколений"

С 2017 года ученики нашей школы вместе с классными руководителями и руководителем проекта «Связь поколений»  Горшечниковой И.Б. организовывали встречи, выставки, благотворительные концерты и театральные выступления перед ветеранами и инвалидами в ОДП №1 (отделение дневного пребывания) «Комплексного центра социального обслуживания населения Адмиралтейского района».

21 декабря обучающиеся 6 классов устроили новогодний праздник пенсионерам со стихами, песнями и подарками. Встреча была тёплой, эмоциональной, волшебной. Все получили заряд хорошего новогоднего настроения и дружеского взаимодействия.

Хотелось бы поблагодарить учеников нашей школы и их родителей, которые собрали новогодние подарки для бабушек и дедушек! Все было передано в комплексный центр социального обслуживания населения Адмиралтейского района «Отделение дневного пребывания №1».